24 серпня 2017 15:09
1

Адвокат: "Дыминский не получал повестки на 23 и 25 августа, а в Женеве проходил медосмотр"

Президент Карпат Петр Дыминский не получал повестки с вызовом на допрос на 23 и 25 августа, а в Женеве проходил медосмотр, заявляет его адвокат Николай Лысый.


"Уверяю, никаких повесток на допросы ни на среду, 23 августа, ни на пятницу, 25 августа Петр Дыминский не получал", – написал он на своей странице в Facebook в среду.

Адвокат сообщил, что допрос Дыминского следователем состоялся 20 августа, о чем свидетельствует соответствующий протокол, подписанный, в том числе, самым бизнесменом.

Лысый сообщил, что 23 августа Дыминский, осуществляя "бизнес-визит" в Женеву, прошел медосмотр у доктора медицины, врача Димитроса Самараса.

Адвокат разместил в соцсети вердикт от врача, в котором в частности говорится, что "пациент находится в хорошем физическом и психологическом состоянии, медицинская экспертиза не обнаружила никаких следов переломов, вывихов суставов, синяков, царапин или других телесных повреждений".

Лысый также обращает внимание на то, что ни одно видео и никакие доводы о том, что Дыминский находился за рулем во время ДТП, следствием которого стала гибель девушки, общественности сегодня не продемонстрированы.

"Вместе с тем, с целью манипуляции общественным мнением демонстрируется видео, где Петр Дыминский находится за рулем другого автомобиля той же марки, что подтверждает факт его отсутствия в автомобиле, который попал в ДТП", – отмечает адвокат.
Адвокат лысый... жесть, такая же как и его комментарии, стандартные на мой взгляд. Кто действительно думает что петра привлекут за убийство?