24 серпня 2017 09:57

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Очень хочу, чтобы игра и результат "Динамо" внесли свою лепту в этот украинский праздник"

Огнен Вукоевич, бывший игрок "Динамо", сотрудник отдела селекции "бело-синих" поделился с FootBoom мнением о предстоящем матче отборочного цикла Лиги Европы "Динамо" - "Маритиму" (Португалия).


- Для "Динамо" другой результат, кроме как победа, рассматриваться не должен, ведь только такой результат позволит стать участником группового турнира. Португальская команда ниже классом, группа основных игроков покинула команду после окончания предыдущего первенства Португалии. Было жаль, что "Динамо" упустило шанс привезти домой победу в гостевом матче, хотя и моменты и преимущество в игре были заметны, но футбол иногда приносит и такие казусы.


Думаю, что в Киеве игра будет нелегкой, ожидаю много единоборств за мяч по всему полю. Убежден, что киевляне покажут игру достойную Европейского турнира, добьются победы и порадуют болельщиков попаданием в групповой раунд турнира.


Пользуясь случаем, хочу поздравить жителей Украины с Днем Независимости! Очень хочу, чтобы игра и результат "Динамо" внесли свою лепту в этот праздник.