23 серпня 2017 10:22
15

Агент: "Если "Бешикташ" подпишет Виду, который стоит 10 млн евро, бесплатно, это будет большой успех"

Представители "Бешикташа" встретятся с руководством "Динамо" по вопросу о трансфере Домагоя Виды после завтрашнего матча киевлян с "Маритиму".


Об этом fanatik.com.tr сообщил представитель хорвата в Турции Угюр Авадан. По его словам, если Вида не перейдет в стамбульский клуб, то сделает это в январе, когда получит статус свободного агента.

Также Угюр заявил, что для "Бешикташа" будет большим успехом заполучить футболиста, чья трансферная стоимость составляет не меньше 10 млн евро, бесплатно.

Турки даже не скрывают своего хамства и непорядочности - знают истинную цену игрока, а предлагают в 5(!) раз меньше.
Предложить контракт на 1-2 года, с зп 3 ляма. Затем продать зимой-летом за нормальные деньги. Чем не вариант?
Ключевое слово - "если".
А продление контракта с ДК не рассматривается?
Сховати
Nighthawk, Не проход в лигу чемпионов, низкий уровень чемпионата, вероятность финансовых проблем в клубе (ухудшение ситуации). Какая мотивация оставаться в этой команде?
Купили за 4.5млн. выростили до топ уровня,отдаём бесплатно или за 2 млн. А потом жалуются у клуба нету денег,кризис и т.д. А вы вспомните за последние 20 лет кого продали? Драговича и Ленса и ВСЁ!
Это в который раз бизнес по-динамовски.... Делаем ставки, господа????
Это действительно очень странно. Мы взяли Виду, который был середняком в Динамо Загреб и с которого все смеялись. Вывели его на уровень основного игрока Сборной Хорватии, реально подняли его класс и стоимость. В основном в Динамо игроки теряют класс и стоимость, а тут так удачно сложилось. И в итоге мы его умудрились не продлить, а отпустить в лучшем случае за 1-2 миллиона!!! Жаль, что руководство Динамо занимается не грамотным управлением клуба, а мелкими интригами типа не создать нормальный ТВ пул или не поехать в Мариуполь.
Бурда на любой позиции будет как бомба замедленного действия.человек не умеет играть плотно в отборе.Наигрывать его нет ни малейшего смысла.ИМХО
Захисника, трансферна ціна якого мінімум 10 млн., ми відпускаємо чи то безкоштовно, чи то за копійки - це все, що нам потрібно знати про наш менеджмент, бл*.
Головне що завтра зіграє, а то без Віди і Хачеріді якось взагалі не смішно було б.
Сховати
Dellmar, А потом что?
Очигаву и Бурду надо наигрывать на их месте центральных защитников, а не совать на фланги.
Сховати
tov_suhov, Ця пара підійде для ЧУ і то не для всіх поєдинків. Для ЛЄ потрібна важка артилерія. Тому не думаю, що завтра будуть якісь експерименти чи награвання пар захистнків. Або я нічого не розумію у футболі.
Сховати
Ващук с Головко были едва ли не лучшей парой ЦЗ в ЛЧ своего времени. Потому что им доверяли Сабо и Лобановский и они оправдывали доверие. А нам надо сейчас какая-то мифическая "важка артилерія" из игроков сомнительного качества из Восточной Европы.
Сховати
tov_suhov, Не путайте доверие к людям с задатками и "доверие ради доверия своим".Вон Буяльского 3 год держат в основной обойме.И что,сильно он вырос?Много пользы команде принес?