22 серпня 2017 12:20
4

Спортдир "Андерлехта" о Теодорчикке: "Игрок, который забил 22 мяча в прошлом сезоне, не может так сдать"

Спортивный директор "Андерлехта" Херман ван Хольсбек надеется, что Лукаш Теодорчик вскоре наберет свою былую форму и начнет забивать.


"Игрок, который забил 22 мяча в прошлом сезоне, не может так сдать. Если он будет работать так же, как в прошлой кампании, то голы обязательно придут. Возможно, после подписания контракта он стал чувствовать себя более комфортно", - приводит слова функционера voetbalbelgie.be.

Аууу!!! Где вы Теоцемы, что тут помои лили на Динамо по поводу продажи Тео?! :) Тренерам может виднее на тренировках что к чему и чем игрок дышит! Еще одно подтверждение правоты Динамо, что продали этого... чика!
Сховати
FCDKFan, Все возмущались тем что мы за копейки его отдали, но насчет потери игрока... не знаю у нас тогда Бес открылся и это был большой плюс. Андерлехт тоже сделал ту же ошибку что и ДК... но они все же заработают на нем даже если за 8 отдадут.
FCDKFan, ну тут двоякое чувство, в прошлом сезоне 22 мяча! Можно было за 15 млн его продать, но Андерлехт начал набивать на него цену, в итоге возможно из-за этого он и сдал, т.к.слухи про Баварию вскружили голову
Сховати
Серджо, как говорят - жадность фраера сгубила