21 серпня 2017 15:25
9

В Италии "Динамо" приписывают интерес к Стриничу

Как сообщает paginazzurri.it, киевское "Динамо" проявляет интерес к левому защитнику "Наполи" Ивану Стриничу, который также известен своими выступлениями за "Днепр".


По данным источника, хорват мог перебраться в "Галатасарай", но такой вариант отпал, и теперь итальянцы предлагают его "Зениту".

В то же время, paginazzurri.it утверждает, что интерес к Стриничу проявляют "Спартак" и "Динамо", что особенно странно в свете недавнего трансфера Йосипа Пиварича.

Стринич довольно часто привозил в Днепре. Там потом на его позиции бегал похожий на доктора Зло - Пико. ИМХО намного посильнее будет и бесплатно можно было взять.
Стринич - не плохой вариант, но нахрена тогда Пиварич?
под упл и ле свои воспитанники подойдут, если нет, то серьезный вопрос к ДЮСШ
Надо было покупать Стринича
Вариант хороший, но..1)уже есть Пиварич; 2) не те времена для подобных переходов
Сховати
Серго, ну он сейчас в Наполи глухой лавочник, а они умеют деньги считать и к концу трансферного окна будут согласны спихнуть за копейки, чтоб еще пол года не платить контракт.
Серго, Да и наличие Пиварича - не такой уж и золотой аргумент. В команде должно быть несколько игроков на позицию. А у нас кроме него никого и нет. Кадар же центральный, и Если Вида таки уйдет, то будет стабильно с хачом в центре играть.
Сховати
Дід Панас, все равно..Давайте быть честными. Если будет выбор Динамо, Зенит, Галатасарай, то у нас не так много шансов. Украинский чемпионат сейчас и близко не может равняться с турецким, возможности Динамо не равны возможностям Зенита..Что может сыграть на пользу Динамо: Стринич- хорват, следовательно может не захотеть ехать в страну открыто поддерживающую сербов плюс влияние Вукоевича, Виды, Пиварича..Но нет..даже гипотетитчески. В идеале да, несколько игроков на позицию. но...не сейчас
Сховати
Серго, это, плюс то, что Стринич уже в Украине играл, знает что тут да как. Ностальгия по лучшим временам, когда он был лидером команды и основным игроком, а не лавку грел как сейчас. Одним словом шансы есть всегда, главное захотеть, а не чтоб утка была. Вполне может быть, что Pybn [jtn купить, а Наполе отвечает, а еще Динамо хочет игрока, так что давайте больше денег.