21 серпня 2017 13:00
1

Фе: "Дембеле глубоко наплевать на своих партнёров по "Боруссии" Д"

Бывший главный тренер «Гамбурга» и «Штутгарта» Армин Фе прокомментировал последние события, связанные с нападающим дортмундской «Боруссии» Усманом Дембеле. 20-летний футболист не жалеет сил для того, чтобы перейти в «Барселону».


«В данный момент в «Боруссии» вопрос Дембеле важнее всех других тем. Создалась невероятно сложная ситуация, и, на мой взгляд, здесь победителей не будет. Проблема в том, что Дембеле глубоко наплевать на своих партнёров по «Боруссии». И они это понимают. Исходя из этого, не следует приуменьшать проблему, если вдруг он всё-таки останется», — цитирует Фе интернет-издание Sport1.

Ранее «Боруссия» объявила, что отклонила предложение «Барселоны» по Дембеле. Сам Усман согласовал условия личного контракта с каталонцами и не вышел на тренировку «Боруссии», надеясь таким образом ускорить переговоры между клубами, вследствие чего дортмундцы отстранили его от занятий с командой.

Блин, не пойму, чего они с ним так носятся? Его купили в прошлом году, когда ему было 19, контракт по идее лет на 5 заключили, потому что молодой, так вот объяснил бы ему кто-то перспективу четырехлетнего простоя без футбола и кто такой Усман Дембеле все бы забыли.