21 серпня 2017 10:48
15

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Беседин с метра попадает во вратаря. Я бы давно отдал его "Славии"

Бывший форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал действия Артема Беседина в матче со "Сталью".


- Непонятно, зачем Хацкевич готовил Мбокани. Если Ярмоленко отдыхал, то он не только сидел, но еще и не вышел. Если Мбокани мечтает стать лучшим бомбардиром, то это вдвойне хуже.


Вспомним момент Беседина, который с метра попал в Пенькова. Я бы давно отдал его "Славии" и сказал: "Молодец, ты нам серьезно помог". Если бы он промазал, я бы объяснил, что он исполнял, хотел пробить в угол. Как можно объяснить то, что он сделал? Это мастерство? Он просто хотел попасть по мячу, а что и где не понимал.

"Если Ярмоленко отдыхал, то он не только сидел, но еще и не вышел. Если Мбокани мечтает стать лучшим бомбардиром, то это вдвойне хуже. "

Это просто бомба!!! Ему оскара срочно нужно дать!
Тебя бы отдать или в отделение для лечения хрон. алкоголизма, либо сразу в Глеваху. Алкогольный маразм крепчает.
Слава Ісусу Христу! Він тому,що Артем на2-ій хв.забив прекрасний гол.І чого ще його "вислови" друкують.Хай на терриконі.А то ще на динамоманіі?Позор!!!А ще колись виступаві іуда за Динамо...
Вспомни, как ты Кану хотел между ног попасть, марадона недоделанный...
Месси , Неймара , Роналду - тоже в Славию. Я видел , как они с метра попадали во вратаря.
Сховати
Stopor2016, хороший составчик в Славии собирается.
Звезду мирового футбола и Шахтера забыл уже? Это я про Луиса Адриано.
Сховати
НИК, ну, этот принципиально забивал после четвертого мяча . )))
Если бы было что-то, то может и отдал. на данный момент может отдать только пустые пивные бутылки.
Ну, Вітя, твої придирки - це вже за гранню об"єктивності (хоча, хіба вона у тебе бодай одну ніч ночувала)? Дуже динамічний епізод, удар вже на рівні рефлексу, а не техніки, у воротаря влучив випадково, й то тому, що до лінії воріт був лише метр, - і що, Бесєдіна геть з Динамо? Та той же Блохін частенько мав кілька секунд, щоб прицілитися й то у воротаря влучав.
Сховати
Africanda-S, Мбо наверное тоже нап на уровне Славии, он же Маритиме головой не забил с убойной позиции:). Зато Витя с бутылкой пива просто проФФеСор))
Астанавітє, Вітя. - Вітя нада вийті :)
Сховати
gavvarun, Из запоя!
Витя с метра в обще бил выше ворот, и не че
Сховати
А вот с метра выше ворот - это уже класс, так надо уметь ! )))