20 серпня 2017 12:00
1

Стоичков: Асенсио не играет в "Барселоне" из-за некомпетентности руководства

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков раскритиковал руководство сине-гранатовых. Критика Стоичкова связана, в частности, с отношением к полузащитнику мадридского «Реала» Марко Асенсио, которого каталонский клуб в своё время мог приобрести, но не сделал этого.


«Я не нахожу других слов, чтобы объяснить, почему Асенсио не выступает в «Барселоне». Он не играет там из-за некомпетентности руководства «Барселоны». Мне как болельщику «Барселоны» хотелось бы видеть его в команде. Грустно, что упускают шанс приобрести такого парня с золотой левой ногой. Когда в этом виде спорта находятся некомпетентные люди, то футболисты легко уходят в другие клубы. Я не понимаю, как Асенсио не играет в «Барселоне». Его агента я знаю очень хорошо», — приводит слова Стоичкова Marca.

Кроме Неймара, за полсденее время Барса не сделала ни одного топ-трансфера, по качеству, да и кроме Умтити, никого толкового не подписала. И, что интересно из молодых ни кого не привлекала в основу. Не дай бог выпадет Месси на месецок и Барса слетит в пике)