20 серпня 2017 21:27
43

"Динамо" - "Сталь" 4:1. Кравец и Беседин восстанавливают бомбардирские навыки

Сегодня "Динамо" в рамках 6-го тура чемпионата Украины на НСК "Олимпийский" примет "Сталь".


Киевляне в прошлый четверг провели тяжелый матч с "Маритиму", а также перенесли два длительных перелета туда и обратно. Очевидно, что эти факторы повлияют на состав "бело-синих" на поединок против "сталеваров".

Впрочем, Хацкевич уже доказал, что на внутренней арене команда способна добиваться успеха даже с условно экспериментальной основой. Тем более, что такого соперника, как "Сталь" динамовцы должны обыгрывать, не прикладывая максимальных усилий.

Команда Егише Меликяна выдала неплохой старт сезона, однако потом забуксовала. После двух побед подряд "сталевары" потерпели три поражения. И если проигрыш "Шахтеру" был предсказуем, то в матчах с "Карпатами" и "Ворсклой" у "Стали" наметился спад.


Не добавит тренеру гостей и тот факт, что в сегодняшней игре им не помогут арендованные у "Динамо" Богдан Михайличенко, Александр Тымчик и Алексей Щебетун.

Есть головная боль и у наставника "Динамо". В игре с "Маритиму" был удален с поля столп обороны киевлян Евгений Хачериди и в ответной встрече с португальцами сыграть не сможет. А значит, сегодня нужно будет кого-то наигрывать на его позиции.


И здесь у белорусского специалиста два варианта. Пару центральных защитников могут составить Кадар и Вида, а слева выйдет Пиварич или Морозюк. Либо же партнером Виды станет Пантич, а венгр останется на своем фланге. В матче с "Зиркой" там играл Морозюк, но выглядел неубедительно, но не исключено, что Хацкевич во второй раз пойдет на такой эксперимент.


В атаке ожидается выход Артема Беседина, но появление Дьемерси Мбокани - не со старта, так со скамейки - вполне возможно.


Напоминаем также, что динамовцы Мбокани и Ярмоленко лидируют в гонке бомбардиров, и сегодня Ярмоленко может провести свой сотый мяч в чемпионатах Украины.

Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Кендзера, Вида, Кадар, Морозюк - Шепелев, Сидорчук, Цыганков, Гонсалес, Ярмоленко - Беседин


Главным арбитром вcтречи назначена Катерина Монзуль.


Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало поединка в 19:30 .


"Динамо" Киев - Сталь ON-LINE

Ну что можно сказакть по матчу... С такими соперниками можно играть в 2 форварда. Игнор Беседина не справедлив, Миколенко вроде как не плох, но по одному матчу судить не буду. Ну а Пиварич... Он левый защитник и у него есть кровь, пока что это всё...
Бес - боец, и для него Динамо не пустой звук! Пусть он еще многого не умеет, но если ему давать шанс он быстро учится, доказано Ребровым!
Хотелось бы видеть с такими командами,всегда игру в 2 форварда.
В том числе и с португезами в четверг
Мыколенко нравится сегодня,интересно выглядит!!!
"Сырой" Бес опять мокает нашего "тренера" лицом в некомпетентность!
"Сырой" Бес опять мокает нашего "тренера" лицом в некомпетентность!
Вова, твою дивизию. Какого хрена отворачиваешься от мяча?
Всем критика Хацуевича - поздравляю овечки)! Ну реально же овцы) В корень проблемы не смотрят критикуют то что видят. Суркис будет им подсовывать им каждый раз новое лицо... они бекают и цыкл продолжается... Мне Хацкевича нечем упрекнуть, радуеь уже то что команда отдает пасы вперед!! Давно такого не было! А то что у него возможно недостаточно компетенции, разве он в этом виноват? Тот кто так считает - как рыбка в аквариуме)) есть еда - ест, нету - пускает пузыри.))
Сховати
Антон, Хацкевича нечем тебе упрекнуть? Вылет с ЛЧ для тебя это нормально?Еще и от какого-то Янг Бойз.Игра с Маритиму это вообще был ужас,если с такой командой играть в ничью то нам и в Лиге Европы делать нечего.Ты еще не раз упрекнешь Хацкевича вот увидишь.Потому что физруки у руля.
Сховати
Zheka G., Если не уловил ход мыслей, то завтра будешь критиковать с таким же зарядом сил следующего тренера от Суркиса)
Сховати
Антон, если ты не уловил то что Хацкевич это физрук,то иди и улавлюй.
Антон, трудно с чем -то не согласиться...
Так не интересно... Сталь тупо стоит... Наших даже не хочется оценивать на фоне стоячего противника. Вангую писк Циганыка в профутболе -
-"СЛИИИИВ")))
Главный тренер Стали опустил физрука, физрук мне напоминает Беляша№2))
Сховати
Zheka G., 100%! Быдлом попахивает. Не зря Леон в корефанах.