18 серпня 2017 23:50

"Бавария" обыграла "Байер": экс-динамовец отличился голом, Драгович вышел на замену

«Бавария» выиграла у «Байера» в первом матче немецкой Бундеслиги сезона-2017/18. Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

У «Баварии» по разу отличились Никлас Зюле и Корентин Толиссо, а также Роберт Левандовски, который реализовал пенальти. Единственный гол гостей на свой счет записал Адмир Мехмеди.

Матч был прерван из-за погодных условий в перерыве. Главный судья встречи Тобиас Штилер отложил начало второго тайма из-за проливного дождя, но позже встреча была доиграна.

Отметим, что экс-динамовец Александар Драгович вышел на замену на 46-й минуте, а Владлен Юрченко весь матч провел на скамейке запасных.