18 серпня 2017 16:02
36

Глава "ДНР" Захарченко: "Никакой угрозы в день матча "Мариуполь" - "Динамо" с нашей стороны не будет"

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что прекратит огонь в направлении Мариуполя в день матча местной команды против «Динамо».


«Могу сообщить, что я уже отдал приказ полностью прекратить огонь на южном фронте, то есть там, где находится Мариуполь.


Футболисты и болельщики, особенно молодежь, могут спокойно играть в футбол и болеть за свои команды. С нашей стороны никакой угрозы в эти дни не будет», – сказал Захарченко.

Сколько раз договаривались о временном перемирии и всегда оно нарушалось сепаратистами во главе с Захарченко. Как можно доверять этому уроду, который никогда не держал своего слова. Учитывая большое количество легионеров, у которых в контрактах прописаны обязательства клуба "Динамо" Киев по безопасности, ехать в Мариуполь, без официальных гарантий, безумие.
Динамоманія,це вже повне дно з вашого боку.Зтирайте бігом новину і не ганьбіться.
Все вірно, друг путіна спочатку з ним домовився. Потім це падло в формі озвучило домовленість, що вони, можливо, по стадіону стріляти не будуть. А на зворотньому шляху Динамо - буде видно по результату матчу.
Вот это поворот))) Хз может я чего не понимаю)) но если бы я хотел отжать Мариуполь то всячески бы мешал его культурному воссоединению с Украиной))) Либо рыжий чисто по дружески попросил гавкнуть собаку) либо он замышляет чего...
Вместо Леоненко его экспертом
Зачем фото этого упыря презентовать на спортивном сайте, админы?
Отсюда видать и вытикает безопасность обещанная Павелко и Ко!!! Так оне все на прием к ентому недоделку перед каждым очередным матчем в Мариуполе на поклон ходят чтобы испросить безопасного проведения игры!!Планка у наших керманычей от футбола воообще упала.! Мне сдается пора всем сознательным болельщикам Украины начать собирать подписи о снятии банды Павелко и второго недоумка с любых должностей связанных с украинским футболом! !!!
Попалил всех
"Никакой угрозы в день матча "Мариуполь" - "Динамо" с нашей стороны не будет" - ФК Шахтер
Я так розумує, наступне буде поява цього виблядка в студіі програми"Хвеликий хфутбол"