18 серпня 2017 10:11
6

Вице-президент ФФУ: "Все клубы едут в Мариуполь, а "Динамо" не хочет"

Вице-президент ФФУ Олег Собуцкий поделился своим мнением касательно ставшего скандальным матча 7-го тура Премьер-лиги "Мариуполь" - "Динамо".


- Мариуполь - это Украина. И мы должны Украину не разъединять, а только объединять. По моему мнению, обязательно нужно проводить такие матчи, побольше таких поединков. И не только на официальном уровне, но и товарищеские. Динамовцы обязаны ехать. Почему все клубы едут, а "Динамо" не хочет? Как по мне, это неправильно. Есть Контрольно-дисциплинарный комитет, который может вынести своё решение. Мы знаем, что если кто-либо не приезжает – другая команда сразу получает три очка, - напомнил Собуцкий в интервью "Футбол NEWS".

Почему тогда шахта не играла с Волынью и Динамо? Луцк и Киев это не Украина???
Какой-то манерный дяденька, сладенький. Перед кем головку склонил, не перед рыжим ли? Тьфу ты...
Вот еще что интересно, всякая мелочевка и мразота высказывается, рассуждает, даже вот курятник из Донецка прокукарекал, но никто не сказал, что мол, если что случится, ответственность на мне, я буду отвечать. Или все только в фейсбуках смельчаки словами разбрасываться да каналу футбол по бумажке татарина цитировать?
Слава Ісусу Христу! В прифронтову зону Динамо Киів не поіде!!!
Сука я кому то из этих ФФУшников когда-нибудь молотком по голове дам. Во-первых, где и когда руководство Динамо говорило, что не хочет ехать в Мариуполь? Во-вторых, было требование предоставить гарантии безопасности. Нет гарантий-до свидания. В-третьих, вы, подонки, скрыли от всех клубов официальные документы СБУ и МВД. В-четвёртых, вы за всех не говорите, в Мариуполе сыграно пока что 2 или 3 матча в УПЛ. Остальные команды ещё не давали добро ехать в Мариуполь и эти матчи не сыграны.
А почему тогда для ШД разрешали не играть, то в Киеве, то в Луцке???
Короткая память???
Сховати
125, то были попередники))) на них можно съехать))