16 серпня 2017 17:19
14

Источник: ФФУ и Премьер-лига не пойдут на перенос матча "Мариуполь" - "Динамо" в Киев

Информация о том, что ФФУ может перенести матч 7-го тура чемпионата Украины "Мариуполь" - "Динамо" в Киев не соответствует действительности. Об этом сообщает "Футбол NEWS".


ФФУ неуклонно придерживается позиции играть в Мариуполе, поэтому матч местной команды с "Динамо" пройдет на стадионе "Ильичевец". Никаких предпосылок для смены места проведения матча не видит и Премьер-лига.


Напомним, УПЛ уже утвердила день матча "Мариуполь" - "Динамо". Он пройдет 27 августа и начнется в 17:00.

Слава Ісусу Христу! 20 км від лініі вогню.Який футбол?Яка гра?Нікому іхати в Маріуполь не можна!Нікому з Динамо!Нехай хто що хоче говорить з неадекватних.Найдорожче - життя.Вірити нікому( навіть самому Путіну ) не можна.Не іхати.Там що у ФФУ та ПЛ подуріли???Чи взагалі без розуму? Певний сепар натисне кнопку і полетить дура.Скажуть:п'яний,накурений,неадекватний...А у нас є чим збити цю дуру?І всі будуть що тоді говорити?Скажуть:Треба було добре подумати перш ніж іхати.Так що зараз поки не пізно: твердо стояти на своєму.Ніхто з Динамо в Маріуполь не поіде.І крапка.Ніякий розумний батько своє дитя на таке безумство не пустить.А що там ФФУ чи ПЛ...Вернуть життя чи здоров'я дитині?Жителі Маріуполя.Воіни- захисники.Але не діти.Не масові заходи.Збереться десяток тисяч людей.Якомусь придурку моча в голову стукне...полетить дура.Вбиті,поранені.Хто тоді відповість?Ахметов?Палкін?Хтось з керівництва держави? Та не беріть дурного в голову.Нікому чуже горе не потрібно.Хто повернебатькам дитя? Майте свій розум З Богом!!!
Правильно, место встречи изменить нельзя. Надо ехать и выигровать
Так не треба в Київ, на нейтральному стадіоні можна зіграти.
Ребята, еще не 24 число... точнее не 22 (за два дня до). В этих числах могут начать беспредельничать по полной, как это было каждый год... так что матч 27 под вопросом, и тут не дело в гарантиях вообще...
поедет ю19 вместо основы. или пусть петя лично за руку мбокани и дерлиса выводит на поле
Сховати
Nesta13, взагалі не поїде ніхто, якщо Динамо заявило, що поїздка небезпечна, то що, основа буде в Києві сидіти, а дітей в небезпечну зону пошлють?
И это даже не смотря на то, что недавно как раз обострилась ситуация на Мариупольском направлении и завозятся новые "Грады". В этих ФФУ и УПЛ в конец еб*нулись, будут в Лозанне сами отдуваться, подонки.
Сховати
Парамон, истерия - лучший "друг" врага.
Неужели, не понятно, что матч в Марике состоится !
Хватит ныть и истерить!
И, при чём тут Лозанна??!!!
Сховати
SUGUS, с чего это вам понятно что матч в Мариуполе состоится? Ситуация настолько далеко зашла, что приезд Динамо в Мариуполь будет выглядеть поражением...
Сховати
А не приезд как будет выглядеть?
SUGUS, тебе уже пора за хозяйской косточкой бежать и хозяйский сапог лизнуть. Уже во всех темах отметился, молодчинка - пора и честь знать.
Сховати
banzai, ну, лизать хозяевам, это твоё предназначение.
Судя по твоему нику - ты из прородителей кацапских, азиатишка-"молодчинка".
Звездуй за поребрик и там истери.
Сховати
Или сразу к Ким Чен ПуХу.
Сховати
SUGUS, это всё что ты смогло проблеять? Слабая школа у твоих хозяев