16 серпня 2017 10:54
11

"Председатель федерации футбола Мариуполя": "Готов извиниться перед Григорием Суркисом только в случае его приезда в Мариуполь"

Глава федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев призывает вице-президента УЕФА Григория Суркиса приехать в прифронтовой город.


"Григорий Михайлович Суркис, хорошо подумайте, я надеюсь, что был неправ.


Я публично готов принести свои извинения за обвинения вас в сепаратизме исключительно только в одном случае. Киевское Динамо вместе с Вами должно приехать в город Мариуполь на 7 тур Премьер-лиги и сыграть с ФК Мариуполь. Тогда лично как человек, который обвинил вас публично и сказал, что для меня Григорий Суркис чистой воды сепаратист, также публично принесу свои извинения и скажу, что я был неправ и ошибался.


Григорий Суркис патриот и с этого дня обращаясь к вам, буду писать Вам и Вас именно с большой буквы. Так как Вы для меня станете человеком Мира, объединения Украины и, еще раз повторюсь, человеком-патриотом.

Я искренне надеюсь на приезд ФК Динамо и хочу ошибаться в своих словах, которые сказал в эфире программы "Великий футбол". Я, Мариуполь, Донбасс и Украина ждет Вас", – написал Журавлев на своей странице в Facebook.

При чому тут ГМС?. ИМС.
Кто он такой, чтобы рассказывать Суркису, что тот должен делать. Комедия!!! Клоун, которого никто не знал до этого. Он получил задание от Ахметова тролить Суркиса и "Динамо". Но он не того масштаба функционер, чтобы раскрывать пасть. Его надо примерно наказать, чтобы такие уроды не высовывали свои головы из дерьма.
Вот только интересно этот клоун вася в первой половине 14 года чем занимался? наперное, как истинный патриот отправлял автобусы с голубыми флагами в мариинский парк и орал о законном президенте? или не только. А потом смотрел дома на ленточку и вздыхал смотря на отряды Азова, ВСУ. оно хоть знает значение слова сепаратист? или хозяин сказал : фас и сявка с подворотни гакает. дрожит, но гавкает
Вася, а заявление на увольнение ты готов написать?
Вася, а заявление на увольнение ты готов написать?
о ужас...как всё тупо и примитивно. Мне кажется "сепаратист" скоро станет универсальным оскорблением, теряя свое реальное значение. Почему-то после прочитаного представил ситуацию:
- Грииииша, Грииииша, выходи гулять
- слушай, Вася, я не хочу играть в этой писочнице, туда какают собачки, давай пойдем в соседний двор?
- нееееееет, я хочу играть тууууут!
- ну тогда я не выйду, прости Вася
-ты... ты...! хм...сепаратист! вот, точно, сепаратист!
Подходит мама Васи
- Васенька, нельзя обзывать других мальчиков
- а почему он...почему он не выхооодииит? *хнык-хнык*
- наверно Гриша чем-то занят и не может выйти, извинись, сынок
- я извинюсь только тогда, когда он выйдет и будет играть со мной в песочнице полной какашек!
Ну и да, не факт, что Суркис вообще знает о существовании этого человека и его оскорблениях.
Сховати
oDHopyKuu, норм история)
А вообще, что это за условия, при которых великий чиновник извинится перед ГМС?! В суд на него подать, за оскорбления та всего делов!
Злодій кричить: "Тримайте злодія!". А Ахметов - національний герой?
Шавка цявкнула из-за угла и спряталась :)))
а нужны ли Суркису извинения этого чучела?)
Да кем оно себя возомнило? И оно действительно ещё ведь считает, что Суркису не плевать на его мнение о нём? :))))))))) Да ты для Суркиса, человек который стаканчик кофе должен ему на столик приносить. Мдааа... маразм...