15 серпня 2017 13:53

Алексей АНДРОНОВ: "Янг Бойз" - команда, которая не должна два матча подряд играть на ноль в Лиге чемпионов"

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии и Англии, сделал прогноз на матч "Янг Бойз" — ЦСКА в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона 2017/2018. Первая встреча соперников состоится во вторник на стадионе "Стад де Суисс Ванкдорф" в Берне. Эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что обе команды забьют.


Матч Лиги чемпионов. Мне довелось увидеть обе игры "Янг Бойз" на предыдущем этапе — против киевского "Динамо". Поэтому, думаю, что хорошо изучил эту команду. Мне кажется, что главным испытанием для ЦСКА станет искусственный газон стадиона в Берне. Не факт, что можно будет играть Игорю Акинфееву, хотя мы надеемся на то, что он сыграет. Но в любом случае хозяева пойдут вперёд. Они всего четыре раза играли с российскими клубами в еврокубках, но домашние матчи непременно выигрывали. ЦСКА следует приготовиться к тому, что придётся много обороняться.


С другой стороны верю в то, что "армейцы" найдут свой шанс в атаке. Так что хорошим вариантом на эту встречу вижу вариант "обе забьют". Плюс, "Янг Бойз" не пропустил от киевского "Динамо" на своём поле. Мне не кажется, что эта команда должна два матча подряд в Лиге чемпионов играть на ноль.