15 серпня 2017 13:11
3

"Верес" объявляет аукцион на право трансляции матча с "Шахтером"

Ровенский Верес объявляет аукцион на право трансляции матча 7 тура УПЛ против донецкого Шахтера.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент клуба Алексей Хахлев.


"НК Верес имеет права на показ домашних матчей своей команды. Мы единственные из клубов УПЛ, кто в силу различных обстоятельств, не вошедшие в телевизионные пулы и не имеем на сегодня соглашения со спортивными трансляторами группой каналов ТРК "Украина" и "1+1", которые осуществляют показ матчей всех 11-ти команд элитного дивизиона.


Учитывая вышесказанное и учитывая значительный спрос болельщиков на матч Верес – Шахтер, мы объявляем аукцион на право трансляции этого поединка. Стартовая цена – 400 000 гривен. Среди дополнительных условий информируем, что имеем возможность благодаря сотрудничеству с "телеканалом Ровно1" осуществить видеосъемку матча в формате HD. Часть средств (не менее 10%), которые будут получены от аукциона, будет передана на развитие детско-юношеского футбола Ровенщины. Все переговоры и коммуникации можно осуществить непосредственно со мной: 0983097557, [email protected].


О достигнутых договоренностях проинформирую в полном объеме по факту. В случае отсутствия заинтересованности в приобретении данной трансляции, мы будем вынуждены ограничить телетрансляцию только аудиторией Ровенщины, которая имеет возможность принимать сигнал нашего информационного партнера "телеканала Ровно1", – отметил Хахлев.

Директор каналов "Футбол 1 и 2" Пенисов купит трансляцию 100 пудово...
"и учитывая значительный спрос болельщиков на матч Верес – Шахтер" серьезно?
"Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто". (с) Пушкин АС