15 серпня 2017 11:16
13

Михаил КОПОЛОВЕЦ: "Через полгода Ярмоленко в Европе никому не будет нужен"

Нападающий ФК Минай Михаил Кополовец прокомментировал выступление Динамо в Лиге чемпионов, а также поделился мнением относительно возможного трансфера Андрея Ярмоленко.

"Игроков уровня Мбокани в Динамо должно быть больше. Если нет футболистов – нет игры. На одной молодежи в Лиге Чемпионов далеко не уедешь. Образно говоря, один Ярмоленко не может тянуть команду. Ярмоленко уже давно нужно было уходить из команды. Через полгода в Европе он не будет никому нужен.

При всем уважении к Андрею скажу: если бы он был сейчас кому-то нужен, разве его бы не выкупили? Сейчас не проблема для топ-клуба из Европы заплатить 15-20 миллионов евро за футболиста. В матче с Янг Бойз Андрей себя не проявил, а матчи чемпионата украинской Премьер-лиги в Европе никто не смотрит", – цитирует Кополовца Гал-інфо.

Ти взагалі нікому не потрібен
А нехай цей мишко скаже яких висот він сам дійшов футболі...
Сховати
"Я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы разбираюсь получше любой курицы."
что он не так сказал?
Игроков уровня Мбокани в Динамо должно быть больше. --- согласен
На одной молодежи в Лиге Чемпионов далеко не уедешь. --- смотря какая молодежь
Ярмоленко уже давно нужно было уходить из команды. --- согласен
Через полгода в Европе он не будет никому нужен. В матче с Янг Бойз Андрей себя не проявил, а матчи чемпионата украинской Премьер-лиги в Европе никто не смотрит. --- согласен
Сховати
Hargalaten, Здесь больше внимания сосредоточенно на Ярмоле, который во втором матче с Янг Бойз себя не проявил, как и вся команда в целом, но в первом матче с Янг Бойз гол+пас, или этот матч в Европе тоже никто не смотрел??? Да и как-то странно слушать рассуждения игрока, весь заграничный опыт которого базируется на выступлениях в региональной немецкой лиги за любительский клуб, о том как сложится зарубежная карьера Ярмолы...
Миша, пей зеленку!
Миша только пиз деть гаразд...
Эх Миша Миша скажи это Русику Ротаню))))), жалко смотреть на таких как ты. По сути ноль Мишаня ты как и многие эксперды, хотя это ваш заработок. Интересно что ты Мишаня на поле умеешь.
Сховати
славия это типа уровень офигеть какой?
Сховати
Hargalaten, лига чемпионов. На сегодня это выше чем у ДК.
Сховати
Aspid, значит на сегодняшний день уровень славии выше уровня арсенала лондонского
Все он правильно говорит.
Продолжает копРоловить :)