14 серпня 2017 23:45
4

Виктор ГОНЧАРЕНКО: "Обсуждали с Хацкевичем матчи киевского "Динамо" с "Янг Бойз"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что обсуждал соперника своей команды по квалификации Лиги чемпионов «Янг Бойз» с тренером киевского «Динамо» Александром Хацкевичем.


— Киевское «Динамо» возглавляет ваш соотечественник Александр Хацкевич. Обсуждали с ним прошедшие игры?

— Конечно. Мы в хороших отношениях, часто общаемся, и не только по поводу игры с «Янг Бойз». Но вполне естественно, что мы обсуждали эти два матча.

— В ответном матче с киевским «Динамо» «Янг Бойз» делал ставку на верховые передачи, забросы с флангов. Кроме того, они играли довольно жестко против голкипера. Обращаете ли внимание на эти аспекты?

— Не могу сказать, что в той игре «Янг Бойз» действовал только длинными передачами или что воздействие на вратаря было больше обычного. Команда действует разнопланово. Дома, за исключением недавнего матча с «Туном», «Янг Бойз» играет агрессивно. Это нормально для современного футбола.
Вот и вернулась Янг Бойз благодарность швейцарской прессы Ковалю за дрожащие руки и проход дальше. Ещё более курьезный и глупый гол пропустили. Только радости от этого никакой нет.
ЦСКА показал, что в прошлом раунде ЯБ нас прошли только за счет ляпов Морозюка и Коваля, а без них с игры Бойз ничего забить не может, при всем их доминировании.
Буду болеть за ЦСКА и Гончаренко обязаны Бойз наказать
Сховати
С уважением отношусь к Гончаренко. Считаю выскочками этих "молодых парней". Не питаю каких-то особых антипатий к ЦСКА. Но я не знаю каких-то веских причин не болеть против российских клубов в еврокубках.
Саша, ну наверное часть вашей страны и ваш дом эта армия ещё не разбомбила, раз вы болеете за её клуб.