14 серпня 2017 10:21
1

Жуниор МОРАЕС: "Хочу помочь "Динамо" добиться хороших результатов в Лиге Европы"

Бразильский нападающий «Динамо» Жуниор Мораес рассказал передаче «ПроФутбол» о своей травме и о том, когда он планирует вернуться на поле.

- У меня небольшая травма, но чувствую себя хорошо и надеюсь, что уже на следующей неделе вернусь в строй.

Какая у меня травма? Я травмировал приводящую мышцу бедра, но уже сегодня я сыграл больше 20 минут за вторую команду «Динамо», поэтому вскоре смогу вернуться в игру. Не знаю, смогу ли сыграть в следующем матче киевлян, но уже через неделю точно будет шанс выйти на поле. Дальше же все будет зависеть от решения тренера.

Я долго ждал, пока завершится моя дисквалификация, а когда это произошло, то получил травму. Я очень расстроен этим, но сейчас дела идут на лад. Я готов работать больше, чтобы в ближайшее время выйти на поле и играть за «Динамо», ведь хочу помочь клубу добиться хороших результатов в Лиге Европы.

Меня не пугает конкуренция – кто покажет себя лучше всех, тот и будет играть. Это не для кого не секрет. Для меня это толчок к тому, чтобы стать лучшим. Я не расстраиваюсь из-за конкуренции, ведь важнее всего – выкладываться на все 100%, - сказал Мораес.

лучшая помощь - облегчи зарплатную ведомость