13 серпня 2017 19:45
4

Севидов: А представляете, сколько на "Динамо" придет?

Главный тренер "Мариуполя" Александр Севидов - о победном матче с "Карпатами" (3:0).


- Концовку первого тайма мы смазали. На сегодняшний день мы находимся в разном физическом состоянии, отсюда такая рваная игра. Во втором тайме мы хотели сбить темп и контратаковать. С этой задачей мы справились и победили закономерно.


- Сегодня болельщики установили рекорд - 9120 зрителей...
- А представляете, сколько на "Динамо" придет?! Надеюсь, это не последний рекорд. Не хочу загадывать, что зрители будут так ходить. Конечно, хотелось бы, чтобы был полный стадион, мы играем для болельщиков. Надеюсь, на "Динамо" будет аншлаг, - сказал Севидов в эфире канала "Футбол 1".

Распространяют за деньги, не дарят. Касс мало вот и продают таким образом
Гонишь ты , Fiml и не сигналишь. Никто там никого не гонит. Распространять билеты на заводе - не значит заставлять идти. Хочешь иди , хочешь не иди. Кстати в заводоуправлениях всегда билеты в театр распространялись- так это тоже можно сказать , что и в театр людей заставляли ходить? А медведи и снегири пешком а Марике не ходят?
Сховати
Еня, а зачем фамилии тогда в список? Просто сунь пачку билетов на предприятие и все, если желающие есть, то и так разберут. Но нет, зная, что их смоют в унитаз, расписывают пофамильно кто идет) Да и вообще что такое распространять билеты? Их продавать надо, и зарабатывать деньги, а не получать эти деньги из бюджета кротов
Только маленький нюанс, это ничего что людей в 21-веке работодатель "добровольно-принудительно" гонит на футбол ?