11 серпня 2017 11:25
9

Беседин не будет заявлен на матч против "Зирки"

Как стало известно "Динамомании", нападающий "Динамо" Артем Беседин не примет участия в сегодняшнем матче против "Зирки".


Форвард не попал в заявку киевлян на игру с командой из Кропивницкого.


На матч с "Зиркой" в заявку "Динамо" попадут Артем Кравец и Дьемерси Мбокани.

Напомним, что во вчерашнем матче дубля "бело-синих" Беседин отличился двумя забитыми мячами.

не могу понять этого, кравец - футбольный мертвец, балласт уровня гладкого, чей предел - середняк УПЛ и выше этого предела он уже никогда не поднимется, у беседина хоть перспектива есть куда расти... ничего, что в клубе твориться, логике не поддается...
очередные гениальные решения "сырого" тренерского штаба
Кошмар деревянный Кравец это нечто
Кравец когда принимает мяч от него он отлетает на 3 метра
Ну я ещё понимаю доверие к Мбокани, но откуда такая вера в Кравца? Беседин сейчас выглядит точно не хуже, но почему-то не играет.
мдаа страннно однако
тогда срочно его надо отдавать в аренду,если Хацкевич на него не рассчитывает, в дубле ему делать нечего. И главное чтобы психологически не сломался,после такого иначе потеряем игрока,который может стать очень классным форвардом.
Сховати
hohol_ua, аренда буде помилкою! Яремчука і Хльобаса вже віддали, з Мораешем неясності зі здоров"ям, віддамо ще й Бесєдіна? Залишаться Мбокані і Кравець, обидва досить травматичні. І може бути ситуація, що обидва опиняться в лазареті. І тоді навіть діти над Динамо сміятимуться: мали 6 форвардів, а грати ні з ким. У Бесєдіна зараз просто деякий кризовий стан, який, упевнений, швидко минеться.
Сховати
Кризовий стан в головах фізкерманичів, які хоронять перспективу розвитку на догоду тимчасового результату.