9 серпня 2017 20:41
11

Николай МОРОЗЮК: "Как только негативный результат, то о "Динамо" сразу плохо отзываются"

Защитник "Динамо" Николай Морозюк на открытой тренировке команды ответил на вопросы журналистов.


- В каждой игре мы должны побеждать. "Маритиму" это или "Зирка". Если мы ставим перед собой самые высокие цели, то нужно выигрывать.


- Ты не играл против "Ворсклы". Почему?

- Наверное, попробовали другого футболиста.


- Как оцениваешь свою игру в Берне?


- Была моя индивидуальная ошибка. Были игры и получше.


- В интернете люди более злые, а здесь люди более позитивные. Заряжаетесь позитивом?


- А как иначе? После таких моментов меняет общие мысли. А так, читаешь, слушаешь и кажется, что все как-то негативно настроены. Как только плохая игра или негативный результат, то сразу все не очень хорошо отзываются о команде. Но здесь я вижу, что команду любят и ценят.

Просто игроки уровня Коли и превращают ДК в серенькую командеху. А то, что игроки не парятся, это тренд этого поколения. через 10 лет никто не вспомнит, кто такой морозюк и еже с ними.
болельщики виноваты и журналисты, тут все ясно, не хвалят после обсеров, на ручках не носят, дифирамблы не поют, пивом не проставляются, у морозюка реально другое восприятие действительности
Слава Ісусу Христу! Колю,будь мужчиною! Працюй щодня і наповну.Грай на совість!Перемоги прийдуть.З Богом, синок!Вище голову!Хоч хмари закрили небо,але Сонце світить.Все буде добре!!!
Лучшая защита - это нападение) 18-1 по ударам - а они говорят о том, что их болельщики ругают) Паталогическое неумение признавать свою вину. Это как с Милевским - Ваша карьера могла бы быть лучше? - могла бы:( не всегда делал, что нужно, не понимал, что время идет - хотелось погулять. Так вы чувствупте свою вину? - Я? НЕТ!!! Все случилось как случилось. Я всем доволен! ( не дословно, но всегда похоже ) Вообщем вирус какой то командный.
просто, Николай, одно дело не выиграть или проиграть в борьбе - это норм. но когда вы тупо сливаете игру как с Янг Бойз здесь уже ......
Всем по плюсу поставил. Реально согласен с каждым.
Сховати
Парамон, кто всех плюсует, автоматом плюс получает и сам
Ты,Коля,просто лишний человек в этой команде.
ещё один, я ж писал, там в команде 90% такого мнения. Платочков небось не хватает, слёзки вытирать... "Девочки" в команде, а не мужики. И такие вью только это подтверждают
Мля, а что халит вас? проиграли бы вы Ливеру или Дордмунду, ни кто бы вас и не хаял.. но безвольная игра с Янг Бойс...
Правильно Коля,это тебе не как когда-то в МД,когда всем плевать.
Динамо самый популярный клуб страны,команда перед собой ставит максимальные задачи и естественно ответственность и ожидания огромные.
Да и негативный результат это ничья с Ворсклой,а то что было с Янг Бойзом это полный пздц. Поделом критика и все остальное.