9 серпня 2017 12:34

Иско признан лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА

Лучшим игроком матча за Суперкубок УЕФА между «Реалом» и «Манчестер Юнайтед» был признан нападающий мадридцев Иско, сообщает официальный сайт УЕФА. 25-летний форвард вышел в стартовом составе своей команды, а на 74-й минуте его заменил Лукас Васкес.


Матч проходил в Скопье (Македония) и завершился минимальной победой испанского клуба. На 24-й минуте счет после передачи Карвахаля открыл Каземиро. На 52-й минуте Иско удвоил результат. «Красным дьяволам» удалось отыграть один мяч благодаря голу Ромелу Лукаку. Таким образом, «Реал» стал победителем Суперкубка УЕФА в четвертый раз в своей истории. Больше этот трофей завоевывали только два клуба – «Барселона» и «Милан».


«Наша команда провела очень хороший матч и, несмотря на давление противника в концовке, заслужила победу. Мы могли забить и больше, но не реализовывали моменты. «Манчестер Юнайтед» — мощная команда, в составе которой выступают футболисты очень высокого уровня, однако результат справедлив. Это наш очередной большой успех. У нас слаженный коллектив, который всегда стремится побеждать», — приводит слова Иско AS.