9 серпня 2017 12:15

Путивцев помог "Термалике" пройти дальше в Кубке Польши

Украинский защитник Артем Путивцев и его Термалика вышли в 1/8 финала Кубка Польши

Термалике понадобился экстра-тайм, чтобы на выезде сломить сопротивление третьелиговой Сьярки в 1/16 финала Кубка Польши. В основное время — 1:1, а за полчаса дополнительного времени команда Артема Путивцева, который отбегал все 120 минут, забила три безответных гола. Клуб из Нецечи вышел в 1/8 финала.

Что дальше?

В следующем раунде Кубка Польши 20 сентября Термалика сыграет с победителем пары Белхатув/Хойничанка. Матч состоится на поле соперника.

Уже известны семь участников 1/8 финала. Еще семь определятся 9 августа. В этот день сыграют Гурник, Кракович, Лех, Ягеллония, в составе которых присутствуют украинские легионеры. А 10 августа станут известны еще два участника 1/8 финала Кубка Польши.