8 серпня 2017 16:24
3

Директор по внешним связям "Олимпийского": "Если "Динамо" не подпишет договор, то с "Зиркой" сыгрет на стадионе Лобановского"

Определение места проведения матча 5-го тура Премьер-лиги Динамо – Зирка зависит исключительно от решения киевского клуба и не связано ни с какими другими факторами, объяснили Футбол 24 в НСК Олимпийский.


"Футбол 24" обратился к НСК Олимпийский за комментарием.


"Сейчас стоит вопрос о подписании договора с Динамо на проведение матча. Клуб сейчас решает, где ему этот матч проводить. Если они решат играть на Олимпийском и подпишут договор, то матч будет на НСК. Если они договор подписывать не будут, то он будет проводиться на стадионе Динамо. Потому что матч без зрителей, и вопрос расходов они сами должны решить для себя", – рассказал директор по внешним связям спорткомплекса Виктор Анисимов.


Виктор Анисимов не знает, откуда появилась информация о якобы отключениях стадиона от электроснабжения из-за долгов. "У нас бывают иногда сбои по электроэнергии, так как подстанция, которая обслуживает стадион, обслуживает также центральную часть города. Но это технические вопросы. У нас практически никогда стадион не остается без света", – отметил представитель НСК.


Анисимов отметил, что у Олимпийского есть собственная дизельная станция на случай экстренных случаев.


"И когда проходят наиболее рейтинговые матчи УЕФА, то в случае отключения света автоматически включается наша подстанция, которая обеспечивает электроэнергией стадион. То есть бесперебойный вариант электроснабжения стадиона у нас отработан полностью", – подчеркнул он.

Зачем арендовать нск, если болелам вход закрыт? логично, что надо бесплатно на Лобановского катать
Інформація про відключення іде від тих, хто хоче виперти Динамо з Олімпійського (вони ж заставляють Динамо грати при порожніх трибунах). Потім запустять туди кротів і скажуть, що все в порядку. Все за все заплатили. При однакових порушеннях В Одесі, матч без глядачів лише в Динамо.
ну а смысл играть на Олимпийском?

я вообще лучшее пошел на футбол на Лобановского