8 серпня 2017 12:28
8

Артем ФРАНКОВ: "Шахтер" и "Олимпийский" - не столько давление на "Динамо", сколько попытки прощупать общественность"

Главред журнала футбол Артем Франков на своей конференции на Matchday ответил на вопрос относительно "Шахтера" и НСК "Олимпийский".


"Это не столько давление на Динамо, сколько довольно глупенькие попытки прощупать апчественность. Одно заявление от имени ФФУ (которая не имеет никакого отношения к руководству НСК!) чего стоит".


Напомним, что ранее появились слухи о возможном переезде "Шахтера" на НСК "Олимпийский", которую опроверг гендир горняков Сергей Палкин.

Вже по тому, як часто Динамо заставляють грати при порожніх трибунах (з кротами такого не роблять), говорить про те, що готується велика афера. Динамо поступово витіснять на свій стадіон, а далі або буде те, що з Металістом, Дніпром, Кривбасом і т.д., або заставлять продати команду одному мордатому, який ще не має своєї команди. Але він хоче тільки Динамо.
Та наплевать что это, мы кротам бошки снесем, если они начнут играть домашние матчи на НСК.
Сховати
Парамон, никто никому ничего не снесет, зачем эта глупая бравада, пол даунбаса в Киеве живет, включая таких видных деятелей как пенисов, малиновский, да и сам шлюхтер в полном составе тут ошивается, и никто никому бошки не снес, киевляне вообще большой терпимостью отличаются, хотя донецкий, взявший однушку на софиейвской борщаге в кредит уже тоже киевлянином считается
Сховати
Hargalaten, "ну бошки снесут" это сильно сказано. Но хотят кроты большую половину своих матчей играть с пустыми трибунами? А я уверен будет за что накладывать штрафы такие. А взять ту же ЛЕ или ЛЧ, там вообще наказание может быть похлеще.
Сховати
Ferad, с киевэнерго будут разнарядку давать на матчи ходить, у ахметова предприятий много, как в мариуполе и донецке из-под палки сгоняли бюджетников на стадион, так и тут спокойно проверенную схему можно использовать... мудаки мудаками, но у шахты манаджмент работает на ура, дай палкину олимпийский, уверен он найдет где развернуться, каким-бы противным он не был, дядя с головой на плечах и бизнес хватку имеет
Hargalaten, ну вот и пора заканчивать с этой "терпимостью", сколько можно это терпеть? Ты и палец, а они руку откусывают. Совсем на голову сели бомжи.
Сховати
Парамон, уже два майдана было, оба раза Киев против донецкой мрази выходил, результаты двояки, мягко говоря
И все те вбросы информации о том, что Олимпийский уже якобы подписал с Шахтёром контракт, и с 2018 года матчи еврокубков, Шахта + Динамо будут проводить на нём. Отсюда и весь тот ремонт со стадионом Динамо, на котором будут матчи ЧУ у нас. Правда или Нет... Но дыма без огня не бывает... Что-то будет, и не зря всё это прощупывание идёт.