7 серпня 2017 12:29
14

Фанаты допекают в соцсетях жену Коваля из-за вылета "Динамо" из Лиги чемпионов

Не утихают страсти и бурные фанатские дискуссии после вылета киевского "Динамо" из Лиги чемпионов. Дошло до того, что болельщики пишут в соцсетях жене вратаря команды - Максима Коваля.


Макс, напомним, допустил грубую ошибку на 90-й минуте матча против "Янг Бойз", когда выпустил мяч из рук после удара Лотомбы головой. Эта ошибка дорого обошлась украинской команде, которая теперь сыграет в плей-офф Лиги Европы.

Карина Коваль показала в соцсетях сообщения, которые получает от болельщиков. Одно из них:

"Всю зарплату я прос..л из-за твоего супруга. Чем платить кредиты теперь. Жена убьет".

"Имейте совесть", - отреагировала девушка.


Это не фанат, а дегенерат. К Максу никаких претензий.
Стоит ли обращать внимание на идиотов... Не говорю уже о том, что Коваль был лучшим на поле.
ХЗ какие это фанаты раз до такого опускаются... Школьники, которые пытаются имитировать преданность, дабы ощущать себя частью чего то большого, а не убогой серой массой... Коваль показал за пару игр (в том числе в игре с ШД) что он надежнее Рудька, харизма у него и нервы на месте. Любой вротник пропустит если ему бить по 10 раз за тайм. А еще + если тебя бьют в нападении раз за разом противники а команда как обоссаные не могут ответить, а зарабатывают желтые не грубым срывом в центре поля... КАКАЯ разница, ты же знаешь что это желтая уже! Почему не вьехать по ребрам незаметно локтем? Где блин ЯЙЦА?
Пипец маразм. Жена виновата, что у нее муж криворукий? Развелось идиотов. Не устраивает, так самому ковалю и пиши или морду набей по-мужски. Да и то только за вылет, а не за контору, потому что сам рисковал и сам виноват. На то они и букмекеры, чтоб всегда оставаться в плюсе, лохотроны одним словом, всегда будут в выгоде.
Всё это, конечно, очень интересно, но зачем он перчатки на причинном месте носит?
В бан таких дятлов. Может если бы меньше Максима били в той игре, и падений с высоты, возможно и в том решающем моменте больше был скоординирован. В той игре он не раз выручал.
Да и не фанат в соцсетях жену допекал, а идиот, которого его благоверная теперь убьет... Бывают же такие дятлы)
поменяйте заголовок, чуваку плевать на вылет Динамо, у него бомбит из-за ставки. Но тут уж винить может только себя. Как звучит лозунг "грають вони - програєте ви")
Кто ему доктор, шо он всю зарплату решил на кон поставить.
Чи не єдина людина, яка зіграла нормально той матч, то це саме кіпер. Так що ті нісенітниці пишуть або від недоліку контролю емоцій, або від недоліку розуму.
дибилы мля, Макс спасал не единожды..