6 серпня 2017 22:06
11

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Я сегодня увидел, что команда есть, и игра у команды есть"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью с "Ворсклой".

"Что могу сказать по игре? За отношение ребят спасибо им огромное, здесь все было хорошо. А реализация была неудовлетворительной. Мы сегодня потеряли два очка, имея полное преимущество.


Кто-то говорил, что для команды уже настало время Х. Я сегодня увидел, что команда есть, и игра у команды есть. Реализация у нас хромала и в домашней игре с "Янг Бойз", сегодня тоже. Мастерство это или невезение - не знаю. Это класс. Создаешь такие моменты - ты должен их реализовывать.


Но результат мы уже не вернем. За отношение, за тот футбол, который показала команда, у меня претензий к ребятам нет", - приводит слова Хацкевича на послематчевой пресс-конференции программа "Великий Футбол".

Вообще- то " плодотворная дебютная идея" Хацкевича понятна. Типа " начало четырёх коней", если по- шахматному. Добавить как в скорости передвижений игроков ( с мячом и без оного), так и в скорости передвижений мяча. Интенсив. Но... как выясняется ( и это ожидаемо), из этого состава только Цыганков способен на такую игру. Прочие разленились, отвыкли пахать на поле, разучились принимать быстрые решения. А кое- кто никогда и не умел играть в такой футбол. То есть типичное несоответствие планов и возможностей их реализации. Вся эта " старая гвардия" безнадёжна. Ну и кадры легионерские - то же самое. Игроков подбирают под концепцию, или концепцию под игроков. Третьего не дано. Вывод: с этим составом концепция тренера нереализуема.
Вида к сожалению дает понять что хочет уйти...
может ошибаюсь, но Саше надо выйти...
Тут точно "настало время Х". такого "Х" ще не було, щоб змінювали тренерів, а проблеми були одні й ті ж самі - бездарна гра і періодами взагалі відсутність гри, та ще й безхарактерність.
Блин , что вы ему там показали , он наверно по Гугль-очкам смотрел Арс-Челси ))))
Блин , что вы ему там показали , он наверно по Гугль-очкам смотрел Арс-Челси ))))
Блин , что вы ему там показали , он наверно по Гугль-очкам смотрел Арс-Челси ))))
Та бл. Задовбали уже!!!! Ну що Хацкевич винен, що Гармашу пох на нас всіх!!! Він виходить з роздягальні і рже. Чому в Гармаш такий настрій ? Чомв в Берні Яромоленко програв всю боротьбу, чому довго думав Морозюк? 6 ударів в рамку, 2 ВЄРНЯКА, удари Циганкова і 2 Ярмоли. Ну що хотіти??? Мажори і все
В Полтаве было очень жарко (по температуре). Тренер перегрелся и несет ахинею. Я не думал, что такой хаос и разброд называется игрой!
Каким ты местом смотришь?? ХЗ... Все видят на поле стадо баранов, а этот игру! Что куришь тренер?