6 серпня 2017 14:38
1

Кополовец: Лучшими в июле были Хацкевич и Цыганков, Фонсеку называть не хочу

Экс-хавбек Карпат и Говерлы принял участие в определении лучших игрока и тренера месяца в Украине по итогам июля 2017 года.


"На первое место поставлю Александра Хацкевича. В июле Динамо играло достаточно неплохо, – убежден Михаил Кополовец в разговоре с "Футбол 24". – Второй – Александр Севидов. Мариуполь играет рядом с зоной АТО, работать там очень непросто, но все же команда не проиграла в июле ни одного из трех матчей. Кого же поставить третьим? Фонсеку не хочу называть. В Шахтере такие условия, что, поверьте мне, я бы на месте Фонсеки также выиграл этот чемпионат. Поэтому третьим у меня будет Роман Санжар.


В рейтинге игроков первое место отдаю Виктору Цыганкову. Молодой, но очень старательный футболист. Самое главное, в его глазах вижу искру. Второе место однозначно за Марлосом. Третий – Мбокани. Хороший нападающий, серьезная угроза для любого соперника".


"Футбол 24" определяет лучших футболиста и тренера Украины в июле 2017 года. В голосовании примут участие 11 авторитетных членов жюри, которые выберут тройки лучших за прошедший месяц.

Как Хацкевич может быть лучшим тренером, если он пролетел игру Янг Бойсу...