6 серпня 2017 13:00

"Ворскла" – "Динамо": последние новости перед игрой. В Полтаве наблюдается большой ажиотаж вокруг предстоящего поединка

В воскресенье, 6 августа, киевское «Динамо» сыграет в рамках 4-го тура украинской Премьер-лиги с полтавской «Ворсклой».


Утром в день игры в конференц-зале арены состоялось традиционное предматчевое совещание с участием всех служб, задействованных в организации матча. Среди других вопросов были утверждены цвета формы, в которой сыграют сегодняшние соперники. Динамовцы оденут выездной комплект синего цвета (вратарь – в салатовом), а хозяева выйдут в зеленом комплекте экипировки (вратарь – в красном).


Как отмечают коллеги с официального сайта «Ворсклы», в городе наблюдается большой ажиотаж вокруг предстоящего поединка. В частности, ожидается большое количество зрителей, поэтому одними из главных вопросов, которые обсуждались на совещании, – безопасность зрителей и находящихся в технической зоне.


Сегодня в Полтаве, как и на большей части территории Украины, жаркая погода. Днем столбики термометра достигнут отметки в + 33°C, ближе к началу матча температура немного спадет. Вполне возможно, что в каждом из таймов арбитр будет делать паузу для того, чтобы футболисты могли попить воды.


Напомним, что поединок «Ворскла» – «Динамо» состоится в Полтаве на местном стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского, начало – в 19:30.