5 серпня 2017 22:52
10

Александр ХАЦКЕВИЧ: "После "Янг Бойз" поговорили с игроками по-мужски и переключились на "Ворсклу"

В субботу вечером на базе в Конча-Заспе «Динамо» провело заключительную тренировку накануне матча Премьер-лиги с «Ворсклой». По окончанию занятия своими ожиданиями о предстоящей встрече поделился наставник команды Александр Хацкевич.


- В пятницу был просмотр игры с «Янг Бойз», разобрали моменты, которые нас не устраивали. Хорошо поговорили, по-мужски. И сразу переключились на подготовку к «Ворскле». В субботу смотрели их последние домашнюю и выездную игры, такое впечатление, что достаточно организованная команда, в составе есть опытные, хорошо функционально готовые футболисты. Ведут борьбу на всех участках поля, неуступчивые. Что касается нашего состава, Мбокани не готовится к матчу. Полученный ушиб не позволяет тренироваться, все остальные ребята, которые готовились к предыдущей встречи, здоровы. Игра и результат всегда идут вместе, сделаем все возможное, чтобы матч в Полтаве оставил у наших болельщиков только позитивные эмоции.

З "Динамо" все ясно. Це вже клініка. Всі проблеми носять хронічний характер. Коли я слухаю коментарі "капітана" Ярмоленка, то мені шкода, що він капітан такого клубу. Свій "максимум" в футболі він вже досяг. Не вірю, якщо хтось його купить, що на іншому рівні, відмінному від нашого кволого чемпіонату він зможе прогресувати. Одна гра така як зі швейцарцями і лавка гарантована.
Да Хацкевич не тренер для Динамо! Хотя и многие другие тоже. Пока не произойдет реинкарнация Лобановского и хозяин клуба не станет вести правильную селекцию, толку не будет. Хотя при таком развитии футбола в Украине и уровне чемпионата боюсь даже это не поможет...
До игры с Янгом надо было говорить по-мужски,а теперь , когда лигу чемпионов просрали, можете хоть один одного перетрахать, поезд ушел.
По мужски??? С начала нужно было морду набить тренеру за выбранную модель игры, а потом всем игрокам... вот это по мужски!
ребров с ними говорил по-мужски. хац говорит по-мужски. а кто с ними не по-мужски говорит?
может им переводчик нужен что бы понятнее было. вот лужный, к примеру.
Как можно поговорить по-мужски с теми у которых нет стержня этого, мужского?
Сховати
Ferad, а шо - хомячки не мужчины?)))
"После "Янг Бойз" поговорили с игроками по-мужски"
"Мбокани не готовится к матчу. Полученный ушиб не позволяет тренироваться"
---------------------------------------------------------------
После разговора по-мужски? :)))
Сховати
ДК-1975, замечательно подмечено))
Хорошо поговорили, как физрук с физруком.
Надеюсь, промоделировать не забыли.