4 серпня 2017 17:11

Вадим ЕВТУШЕНКО: "У "Динамо" приемлемый соперник, а БАТЭ и "Александрия" - команды одного класса"

Результат жеребьевки плей-офф раунда Лиги Европы УЕФА для FootBoom прокоментировал заслуженный мастер спорта, легенда "Динамо", тренер, эксперт каналов "Футбол 1/Футбол 2" Вадим Евтушенко.


- Еще вчера я предсказал соперников наших команд в Лиге Европы - бывает и такое в прогнозах!


Для "Динамо" португальский футбол хорошо знаком, в предыдущие годы они неоднократно встречались с более именитыми клубами этой страны: "Порту", "Бенфика", "Брага". Считаю, что "Маритиму" - приемлемый соперник на данном этапе и нашим ребятам необходимо хорошо подготовиться к этой встрече, чтобы пройти в следующий этап ЛЕ.


У "Динамо" есть все предпосылки для успешного выступления, но мастерство определяется не только работой с мячом, дриблингом, хорошо поставленной командной игрой. Важно сохранять стабильную игру в каждом матче, демонстрируя уровень своего мастерства - все вышеперечисленное и позволяет добиваться успеха.


"Александрия" - команда способная преподносить сюрпризы. Лидерам первенства УПЛ приходилось нелегко в играх с этой командой. Не располагая игроками европейского уровня, равноценной скамейкой запасных, александрийцы добивалась результатов за счет командной игры, самоотдачи в каждом матче, огромного желания, игровой дисциплине. Думаю что все перечисленные качества позволят достойно противостоять "БАТЭ". На данный момент - это команды одного класса по уровню мастерства.


Желаю нашим командам успеха в предстоящих еврокубковых баталиях.