4 серпня 2017 16:18
8

Президент "Маритиму": "Сделаем все, чтобы усложнить жизнь "Динамо"

Президент "Маритиму" Карлос Перейра поделился ожиданиями от встречи с "Динамо" в плей-офф раунде Лиги Европы.


"Конечно, это сложный соперник. Нам предстоит тяжелый перелет, но мы сделаем все возможное, чтобы усложнить жизнь "Динамо". Мы хотим попасть в групповой этап Лиги Европы. Понимаем, что будет трудно, но мы будем бороться", - приводит слова Перейры официальный сайт "Маритиму".

Соперник интересный для тренерского штаба, пускай запасаются блокнотами и карандашами! То что было в Берне - это провал Хацкевича и его помощников. Надеюсь тренера сделают правильные выводы после фиаско и начнут думать головой!!!!

Интересно взглянуть в глаза Семененко после вылета из ЛЧ и задать вопрос о "динамовском футболе и Испании". Я писал аргументированный пост в этой теме, поэтому своего мнения по поводу Хацкевича не изменю, более того мои мысли воплощаются в реальность.

Прогноз на осень - команда подсядет физически, так как форсировали подготовку летом, чтобы попасть в ЛЧ, следовательно нас ждет провал, ведь футбол Хацкевича держится на физподготовке.

На данный момент тренерский штаб упорно пытается играть в "динамовский футбол", если поражение от кротов в СК не имело последствий, то осечка в Швейцарии больно ударила по команде. Я не виню игроков, потому что кто давал установку "шпулять мячик", вернее просто отдавать сопернику, который всеми силами идет на ворота. Отказ от контроля мяча сделал игру Динамо примитивной, поэтому швейцарцы раскусили нас.

Я не понимаю задумку Хацкевича, когда его команда имела преимущество в два мяча. Непосредственно главный тренер упустил гандикап, он не смог во втором тайме перестроить игру команды, он не знал, находился в растерянности. Это нокдаун для нашего коача. Хацкевич полностью проиграл тактически. Нас трясет от того, что нет игрового баланса. Играем тупо длинными передачами, когда вообще не нужно их делать, так как этого не требует ситуация. таким образом, мы открываем свои слабые стороны и позволяем сопернику играть, создавать моменты, забивать голы.

Быстрый футбол не гарантирует успех, как нам пытаются навязать "эксперты" с ТВ и должностные лица клуба Динамо. Я не услышал ни одного слова в адрес Хацкевича в студии 2+2 после поражения. Оказывается против "динамовского стиля" есть эффективные методы нейтрализации, которые просматривались в киевском матче, соперник не давал бежать нам в первом тайме и не дал это сделать в ответной встрече.

По поводу проблем с фланговыми защитниками, это прямой вопрос к Суркису, почему команда выходит на матчи ЛЧ без нужных игроков второй год подряд. В прошлом году продали Драговича и не купили ЗЩ под лигу, а сейчас покупка ЛЗ переплюнула эпопею с Неймаром.

Сховати
dinamitos, К вопросу о кадрах:
- Защитник "Динамо" Домагой Вида болезненно перенёс поражение киевлян в Швейцарии. 28-летний футболист не планирует оставаться в команде, которая не будет выступать в Лиге чемпионов. Об этом информирует хорватская пресса.

Вероятнее всего, один из столпов обороны "Динамо" попытается возобновить переговоры с "Бешикташем". В Стамбуле готовы раскошелиться на 2-3 миллиона евро, когда украинская сторона уже сообщала, что надеется заработать порядка 5 миллионов - столько киевляне заплатили за центрбека четыре с половиной года назад.
Ахметка ему галстук арендовал что-ли ?
а что Динамо ???

наши боятся даже интервью давать.. опозорились уже..
Сховати
Саша, лучше пусть молчат и играют, после и перед Янг Бойз было куча интервью, а толку...
Сховати
Roman, для меня самыми громкими были слова Ярмолы 26 июля
" Вы сейчас уже поете дифирамбы, а после двух первых игр, как ни зайду в интернет, все журналисты, критики, аналитики писали: ужас, игры никакой не видно. Прошло два матча с "Шахтером" и "Янг Бойз" и уже все - такой игры никогда не было. Всему свое время. Работаем, отдаем все силы ради победы."
как они "красиво" сейчас звучат, после Янг Бойза...
Roman, Против Ярмолы не имею ничего, но в данной команде не стоит расписываться за всех. Если в команде появилась "гниль", то к сожалению 10 игроков против 11 ничего на поле не сделают, А если этой гнили и того больше. Я б на месте Ярмолы вернул 90-е, и после матчей таких слабых как против Янг Бойз, бутсами позапускал в некоторых игроков, как капитан команды. И пусть только тявкнут что-то.