4 серпня 2017 15:58
2

Шаран: "Думаю, БАТЭ не будет возражать, чтобы мы сыграли дома в Александрии"

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран - о грядущем противостоянии с БАТЭ в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы.


- Команда очень опытная, постоянно выступает в Лиге чемпионов и Лиге Европы. У меня есть информация, что БАТЭ очень хорошо играл дома против "Славии". Опытная команда, так что фаворитом, безусловно, считается БАТЭ. Мы прекрасно понимаем наш уровень, надо реально смотреть на вещи. Шансы есть всегда с любым соперником.


Это наши соседи, так что нормальный вариант. Ребята будут спокойнее в психологическом плане, - сказал Шаран "Футбол NEWS".


- Вы с позитивом восприняли этот жребий?
- Конечно. Если бы попались "Аякс" или "Фенербахче", то еще вопрос, состоялся ли бы поединок в Александрии, ведь такие гранды могли бы попросить перенести игру в ту же Одессу. А с БАТЭ, думаю, не возникнет проблем, чтобы провести наш домашний матч в Александрии.

З такими проханнями треба посилати подалі будь кого...
Сховати
zzcam2012, это не просьба это требование УЕФА, чтобы к месту проведения можно было удобно добраться. Ближайший аэропорт который может принимать международные рейсы в другой области (Кривой Рог), потом около 100 км по бездорожью автобусом, к слову именно там погиб Андрей Кузьменко. УЕФА вряд ли будет на стороне Александрии, если соперник откажется там играть.