4 серпня 2017 10:33
8

Haberbjk: "Бешикташ" намерен подписать Виду в течение недели после вылета "Динамо" из Лиги чемпионов

Как сообщает haberbjk.org, "Бешикташ" в течение 7 дней хочет оформить трансфер защитника "Динамо" Домагоя Виды.


Стамбульцы рассчитывают воспользоваться вылетом киевлян из квалификации Лиги чемпионов, чтобы склонить хорвата к продолжению карьеры в Стамбуле.


"Бешикташ" намерен подписать с Видой контракт сроком на 1,5 года. На защитника турки, по данным источника, готовы раскошелиться на 2-3 млн евро, так как контракт игрока с "Динамо" в скором времени истечет.

Защитник национальной сборной стоит 10 млн минимум.
Ну если Вида будет играть так же как и против Янг Бойз в ответной игре, то и не жалко, но на одном Хачериди далеко не уедешь, тем более и Женя мечтает поиграть в Европе.
Разве что, Вукоевич уже парочку сильных молодых балканцев присмотрел на позицию цз.
Сховати
Ватель, хачереди уже 30, какая Европа?
Сховати
Hargalaten, я не провожу знак равенства, но Милан недавно купил 30-летнего Боннучи за 42 миллиона евро)
Сховати
если Хачериди так же повезет, то буду только рад за него
Hargalaten, Ротаню 35, Лужному когда он уходил в Арсенал было 31. Конечно в этом году Жека не уйдет, но если допустим в следующем году подыщут парочку более молодых цз, то почему бы Женю не отпустить. Думаю даже середняки АПЛ были бы рады 31-32 летнему Хачериди, на пару лет подписать.
Сховати
Ватель, Ротань))) я имел в виду немного не ту Европу, смысла играть в Чехии особо не вижу, денег точно меньше дадут, а уровень чемпа одинаковый по сути, что там, что там - болото... в принципе условный Сток мог бы махнуть Хачериди, но имс не отпустит думаю, особенно если еще и Вида уйдет, смысл еще год вариться в УПЛ до следующей ЛЧ? в общем, мой прогноз - Хачериди, как и Ярмоленко, будут до конца карьеры вариться в УПЛ
Ватель, Хачериди так "рыгать" на поле, как Лужный в 31, не умеет и не захочет.