3 серпня 2017 14:20
9

Вадим СКИЧКО: "Самое смешное, что в плей-офф "Янг Бойз" от "Наполи" или "Ливерпуля" получит полную торбу, как в прошлом году от "Боруссии"

Журналист программы «ПроФутбол» Вадим Скичко – о вылете «Динамо» из Лиги чемпионов.

- А найсмішніше, що у плей-оф раунді Янг Бойз від Наполі чи Ліверпуля знову отримають повну торбу, як торік від Боруссії. Але це слабка втіха, - написал Скичко на своей страничке в Твиттере.

Сержант - А Янгбойз вылетит в лигу Европы! Где Динамо с ним встретится!
А при чем тут гранды мирового футбола, и Динамо с Шахтером то.. Мне кажется Суркису надо делать небольшую революцию. Все равно в этом сезоне, ЛЧ - в пролете. Лигу Европы с такой игрой вряд ли выиграть.. Поэтому надо продать тех кто давно этого заслужил, если конечно есть по ним достойные предложения: Хачереди, Вида, Ярмоленко, возможно Мбокани, Гонсалеса Продать ненужный балласт в виде Кадара, Корзуна, Кравца.
Купить сильного, скоростного левого защитника, центрального защитника, не старого(лет 22-25), или на крайняк, Рафаэля Форстера(достойно выглядел на фоне МЮ). Обязательно креативного полузащитника, под нападение. Возможно, подыскать перспективного молодого чернокоже нападающего (у динамо с этим всегда Ок). И доверять молодым и не очень воспитанникам: Хлебас, Леднев, Шпаренко, Андриевский, Ориховский (два последних составили бы конкуренцию Шепелеву).
А Янгбойз вылетит в лигу Европы
Динамо сейчас, слабенькое для Лиги Чемпионов, нужна игра и стабильность, а у нас этого нет увы...
и что? они заслужили пройти дальше своей игрой и самоотдачей

какую коробку от Ливерпуля получило бы Динамо с такой игрой, как вчера? на Анфилде особенно
Сховати
Hargalaten, ДК не попало бы в плей-офф на команду из ведущих чемпионатов...но с такой игрой,как вчера, вряд ли бы вышли в группу даже если бы попался условный башакшехир турецкий
Hargalaten, Динамо на Ліверпуль не потрапляло б.
Сховати
Ванько, попало бы в группе
Вадим, я так понял вы думаете, что Динамо полную торбу не получило бы?