3 серпня 2017 00:54
14

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Нельзя просто бить мяч вперед и надеяться, что Мбокани зацепится за мяч"

Нападающий «Динамо» Андрей Ярмоленко нашел в себе силы прокомментировать ответный поединок с «Янг Бойз»:


- Нужно уметь выигрывать и нужно уметь проигрывать. Мне очень стыдно за сегодняшнюю игру, честно. Нельзя просто бить мяч вперед и надеяться, что там Мбокани зацепиться за мяч. Должно быть какое-то разнообразие в игре.


- Александр Хацкевич сказал, что «Динамо» сегодня проиграло в желании. Его у соперника было больше?

- Желание пройти дальше и показать хорошую игру было и у нас. Нужно анализировать, почему нет игры, почему мы создали всего один момент за 90 минут. Мне кажется, на одном желании далеко не уедешь. Нужно разобраться в своей игре. Повторюсь, мне очень стыдно за результат и за нашу игру. Сейчас внутри пустота. У меня просто нет слов.


- Синтетическое покрытие сильно помешало?

- На нем играли обе команды. Сейчас не нужно оправдывать наше поражение искусственным полем, тем, что кто-то не выспался или еще чем-то. Проиграли, причем по делу и заслуженно. Как мы можем с такой игрой проходить дальше?


- Было много неточных передач, динамовцы не оказывались первыми на подборе. Не хватало контроля мяча?

- Это не мое дело говорить, чего хватало, а чего нет – это прерогатива главного тренера. Пропустили уже на 13-й минуте. Повторюсь, сегодня все 90 минут наши футболисты уродовались на поле, а не играли – так тяжело показать хороший футбол.


- Стандартные положения в исполнении соперника чем-то удивили?

- У нас в раздевалке все расписано – кто с кем играет. Мы разбирали этот компонент, ничего неожиданного не было. Значит, каждый в отдельном эпизоде сыграл неправильно.


Признаком высокого класса нападающего является как стабильность, так и умение вытягивать своим мастерством такие матчи как вчерашний, когда вся команда стоит и не знает что делать. У Андрея этих качеств не наблюдается.(
"Нельзя просто бить мяч вперед и надеяться, что там Мбокани зацепиться за мяч" - недавно ещё Хацкевич ГТ, но шпильки от ведущих игроков уже имеют место быть. Не такие же ли причины привели к пропавшей мотивации в случае с Ребровым?
Эх, жалко, что Олег Романович не может зайти в душ к команде, и каждого, каждого цуко, отхлестать мокрым полотенцем по задницам.
Сховати
Ватель, Надо тренером быть а не задо мазо..
Сховати
Саша, иногда по другому игроков не мотивируешь. Хотя бесспорно на тренерском штабе лежит большая ответственность за поражение.
Ватель,
да он только это и может! а то как он тренерует и ставит игру в обороне мы увидели уже..
Я, как раз считаю, что их надо именно пи...ть!!!!! Проанализировать они собрались. У них серого вещества в головах не хватает. Сколько мы уже раз слышали: Простите, извините, а воз и нынче там. Так что надо наказывать, жестоко наказывать!!!!! Не умеете думать , штрафовать деньгами , бедных наших игроков!
А кто минус ставит ???

Тебе вчера понравилась игра ???
Андрей это позор!!

Позор игра Динамо

и позор как ты сыграл!
Довбаний мажор!!! Яка тобі , нах Європа??? Коли Ярмоленко, щось показував у важливому матчі? 2,5 роки тому проти Евертона. Ярмоленко гру провалив і він є першим хто винен у поразці. Всю боротьбу програв, в обороні не допомагав, з під нього завдали 4 удари по воротах після стандартів. Автор багаточислених обрізок. Фраєр галімий
Очень достойные комментарии от Андрея! Пожалуй это единственный положительный момент после сегодняшнего матча!
Все по делу, без соплей, искать причину в себе! Все верно!

Интересны слова про - вынос на Мбокани, о том что на желании (о котором всегда и на пресс-конференции говорит Хацкевич) не уедешь далеко. Возможно это надуманно, но мне кажется есть у Андрея немного вопросов к работе нового тренерского штаба... Хотя опять же, это возможно просто констатация факта происходящего сегодня на поле.
Кому він нафіг треба? Тут деякі сплять і бачать його в клубах як мінімум ЛЧ. Насправді його рівень навіть не Евертон, будьмо реалістами. Його рівень, якщо міряти по Англії - це Сток Сіті і нижче. Капітан, бл*.
Андрюха ехал бы лучше играть в Европу,от Динамо ничего кроме истории клуба не осталось...жаль. С таким главным тренером-физруком тебе тут делать нечего.Поступит предложение с Европы вали не раздумывая даже.Сегодня вы в футбол не играли....на поле была только одна команда,которая заслуженно вас обыграла как детей. Еще и какойто янг бойз. Позорище.
Сховати
Ага,он сегодня наиграл...
Как раз "с Европы " завтра завалят предложениями