3 серпня 2017 00:33
29

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Моя ошибка, что я не донес до ребят, как играть ответный матч"

Вы посмотрите как начал играть Морозюк при Хацкевиче? Да,при Реброве он конечно не блистал,но так играет он сейчас это ж*па. При Реброве он подключался по бровке в атаку,а сейчас что? А то что Морозюк абсолютно нулевой потому как он не защитник,а игрок полузащиты. Хацкевич этого не может понять?Не может понять почему Морозюк так играет в защите? Он хороший игрок но не в защите!
Сховати
Все верно, Ребров ко второй половине сезона понял, что с этими исполнителями нужно менять стиль. В принципе, это получилось, но не хватало стабильности ввиду отсутствия мастерства у ряда игроков. Их качественной замены Суркис не мог гарантировать, потому отставка была единственным выходом. Но физруки решили пройтись по граблям еще раз. Правда, по лбу опять получаем все мы, наблюдая такие кошмары.
Твоя ошибка в том что ты физрук а не тренер!
Как же надоели болельщики, которы чуть что, сразу - ФИЗРУК!!!
Хватит уже!
В первом матче так молодцы, а как только проблемы, всё, все хреновые, я великий тренер.
В конце сезона и посмотрим на результаты. Тогда можно сказать, физрук или нет, а пока что крики на гарячую голову.
Сховати
Overdos, тоесть для тебя вылет с ЛЧ на этом этапе еще и против такой команды это нормально? Знаешь как говорят начали за здравие,а закончили за........ сам понимаешь.
Треба робити висновки і рухатись дальше. Миколайович ми з тобою! Докажи що це був просто невдалий день. Динамо вперед!!!
зато интервью интересные, содержательные, а это для тренера главное

ПОЗОР

нормальный тренер бы уже подал в отставку, потому что пролетать янг бойз и вылетать из ЛЧ на этой стадии - позор
мало только доносить. нужно еже коррективы в игре делать, а не надеяться на "Авось не залетит"
Всё самое "лучшее" по игре ещё впереди. На мой взгляд, Ребров потому и перестраивал команду под игру в три защитника,чтобы с этим составом играть более остро впереди.Ведь по сути никаких усилений не произошло , да и засиделись у нас ребята,надо отпускать их в другие клубы,думаю Хацкевич не надолго задержится,а Реброва мы ещё вспомним не раз и скажем ему ВЕЛИКЕ ДЯКУЕМО !!!
Сховати
AndreW, вот бы на Реброва посмотреть вчера после финального свистка. :)
Сховати
Ferad, Не думаю ,что он злорадствовал,если ты об этом)))
AndreW, у меня сложилось впечатление, что Ребров пытался донести до президента, что состав необходимо усиливать качественными игроками, иначе результата гарантированно не будет, а работать без результат ему не интересно. Президент отказал и пригласил Хацкевича. Но, как мы видим, без усиления, на одном кураже и морально волевых весь сезон не пройти. Динамо неплохо играет, когда на флангах есть свободные зоны, а оппонент не включает прессинг и не поддавливает защитников. Но как только зоны закрываются и полузащита противника начинает плотно играть с нашей защитой и игроками средней линии, у нас ступор, который у одних заканчивается индивидуальщиной, у других - стилем "бей вперед, игра придет". Для того, чтобы контролировать мяч в условиях, когда соперник не дает дышать, нужны техника, скорость мышления и психологическая устойчивость у игроков, и понимание тренера, как привить команде навыки такой игры.
Сховати
Валентин, качественных игроков центра поля попросту нет, был один Велозо, который на полную мощность играл только тогда, когда контракт подписывать нужно было... сейчас же бывший опорник Гармаш с мышлением опорника играет распасовщика, и два дуба под ним, один из которых еще ребенок по сути, бриться не начал, сидоручук же просто средний игрок уровня чукра, поэтому и не мудрено, что через фланги работаем
Сховати
Hargalaten, 100%
Валентин, Тоже так думаю,плюс зарплата никакая, как для Динамо ,а ответственность высокая у тренера. Команду нужно омолаживать и избавляться от всего балласта иначе они просто посыпятся скоро,к сожелению...
Валентин, 100%
AndreW, 100%
А че на этой прессухе шуточек про испанский футбол не было??? А че так? Где заводила Семененко?
Вся проблема в том что с первых минут мы играли в автобус !!!

надо было делать установку на игру !!

забиваем ГОЛ!
Была мотивация. Установили табу на это слово. Теперь - ключ к успеху желание.