2 серпня 2017 22:15
6

Артем ФРАНКОВ: "Ничего по пенальти не понял. Что ни говори, судья - редкий персонаж"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере поделился впечатлениями от первого тайма матча "Янг Бойз" - "Динамо".


"Откровенно говоря - ничего по поводу пенальти не понял. Где, чего, какой удар... Морозюк. Что ни говори, судья - редкий персонаж. Не думал я, что ЯБ выберут тактику канадских профи. Лишь бы наши не поддались".

редкий персонаж - это сам фганков, а также игроки Динамо, за исключением Коваля (правильный выбор позиции - это тоже надо уметь) и Гонсалеса, который в защите во втором тайме отрабатывал очень здорово... ну и Хачериди привычно ниже определенного уровня никогда не опускается... остальные - мрак, я понимаю, что жарко, парко, но и сопернику тоже жарко было, но соперник играл и выгрыз нужный себе результат... после 3 хороших игр получили пощечину на весь сезон, говорил, говорю и буду говорить - профессионалы забивали бы в первом матче 5 мячей минимум, про пропускание на последних минутах - это уже несколько лет такая болезнь и никто с этим ничего не делает
Не було б цього, був би другий пенальті. Грати треба, а не рахувати з першої хвилини, скільки залишилось до кінця матчу. Згадайте, як в першому матчі в другому таймі Ярмоленко фраєрився. Мав 3 моменти. Але сам забити не вміє ( як і вчора), а комусь іншому не віддасть. Результат зробили в Києві.
Пенальти не было. Судьи допустили сразу два нарушения.
Вот доказательства:
https://www.youtube.com/watch?v=uWF8xc_VwwM
1). игрок Янг Бойз проталкивает мяч вперед (9сек.) в это время
их нападающий уже находится за динамовцами. Боковой судья
обязан был это зафиксировать.
2). швейцарец подствил ногу (25 сек.) Морозюк двигался вправо и
даже его не видел. Никакого удара по ногаим не было. Дальше -
картинное падение. Главный арбитр был не далеко.
Это морозюк редкий персонаж
Пи....ц, против Морозюка нарушили правила, а нам пеналь
а что он не понял? с Черноморцем такой не поставили, а тут поставили