2 серпня 2017 10:02
1

"Галатасарай" пытается украсть Луческу у сборной Турции

По данным Fotospor, президент стамбульского клуба тоже летал к Луческу в Бухарест на переговоры. Мирча просто нарасхват!


В ситуации с назначением Мирчи Луческу на пост главного тренера сборной Турции, появился неожиданный поворот. По данным Fotospor, в один день с визитом в Бухарест президента Турецкой футбольной федерации Йылдырыма Демиронена, в гостях у бывшего тренера Шахтера побывал президент Галатасарая Дурсун Озбек. Ну, прямо, медом им там в столице Румынии намазано!


По данным источника, босс стамбульского клуба пытался убедить Мирчу заменить на посту наставника его клуба неудачника Игора Тудора и не принимать сборную.


До 4 июля все должно решиться?


Честно говоря, смахивает все это на отлаженную схему по поиску нового места работы для опытного безработного наставника. Смеем предположить, что информация о заинтересованности Галатасарая появилась только для того, чтобы укорить процесс назначения Луческу в национальную команду Турции. К слову, по данным уже Fanatik, сегодня Мирча должен прилететь в Стамбул для улаживания деталей контракта с ТФФ. Ожидается, что о его назначении будет объявлено до пятницы, 4 июля.


Добавим, что сборная Турции — ближайший соперник нашей национальной команды в отборе ЧМ-2018. Матч с босфорцами состоится 2 сентября в Харькове.

Браво, ТФФ!