1 серпня 2017 10:26
5

Три года без Белькевича: Ребров, Хацкевич, Гусев и другие приехали почтить память известного динамовца

Перед вылетом в Швейцарию на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Янг Бойз» тренерский штаб, футболисты, администраторы, клубные руководители и просто болельщики пришли на Байковое кладбище почтить память известного динамовского игрока и тренера Валентина Белькевича.


1-го августа исполнилось три года, как он ушел из жизни.


Главный тренер первой команды Александр Хацкевич, тренеры Олег Лужный, Михаил Михайлов и Виталий Кулыба вместе с супругой Валентина Николаевича Олесей возложили цветы к его могиле. К ним присоединились тренеры молодежных и юношеских команд Игорь Костюк, Виталий Косовский, Александр Мороз, Тарас Луценко, Сергей Процюк, футболисты Олег Гусев, Георгий Бущан, Павел Ориховский, экс-полузащитник нашей команды Сергей Коновалов, спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко, заместитель генерального директора клуба Сергей Мохник, сотрудники научной группы Александр Козлов и Анатолий Крощенко, администраторы Виктор Кашпур, Юрий Нечаев, Александр Барабанов, и другие.


Приехал после сборов со своим новым клубом «Аль-Ахли» (Саудовская Аравия) бывший наставник «Динамо» Сергей Ребров.


Все, кто знали Валентина Белькевича, работали с ним и просто дружили, постояли у его могилы, положили цветы к памятнику, вспомнили о нем, почтили память, подумали, помолились.


Валентин Белькевич навсегда останется одним из величайших плеймейкеров киевского «Динамо» всех времен, а в наших сердцах будет жить память о нем.


Странно, что Андрей Николаевич не пришел почтить память друга...
Сховати
RBaggio, насколько мне известно, лучший друг рыжего душегуба и на похороны не приезжал. Великий футболист и хороший человек часто, к сожалению, не одно и тоже...
Сховати
А может быть такое, что великий футболист делает какие-то вещи (например, отдает честь усопшим, помогает морально и материально) без афиширования и фоторграфирования?
Михайличенко на фото у могилы Баля.
Светлая память и Валентину и Андрею Михайловичу.
Сховати
Ватель, Так они ж бок-о-бок, рядышком.