1 серпня 2017 09:24
6

Паулу ФОНСЕКА: "Стоит ли ехать на матч в Мариуполь? Да - есть украинский город, в котором выступает украинская команда"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека в эфире программы "Великий футбол" ответил на вопрос, не боятся ли они ехать на матчи в Мариуполе

- Стоит ли ехать на матч в Мариуполь? Да, конечно. Тут очень простой ответ. Есть украинский город, в котором выступает украинская команда. Конечно, мы должны ехать туда и играть. В "Шахтере" никто не боится там играть. Мы абсолютно готовы приехать в Мариуполь. Позиция "Динамо"? Я не могу ее комментировать. Я могу говорить только о своей команде – о "Шахтере", - рассказал Фонсека.



цыган, он и в португалии цыган
когда с Киева переезжаете в Мариуполь? команда с востока Украины, а бедняги в Киеве вынуждены жить, по разным городам играть... а тут вот же он - Мариуполь, играй не хочу... а, или может бразилы не такие уж и патриоты востока жить в Мариуполе?

на словах палкины и пенисовы патриоты конечно, а на деле мразота обычная, безпринципная и наглая, фонеска так вообще шарманка клубная, по должностной инструкции шпарит... что, португалец, стоила
Сховати
...ахметовская зп того, чтобы в самом расцвете тренерских сил ехать в сахтег на зароботки? или виллаш-боаш посоветовал забить на совесть, чувство собственного достоинства?
Палкин уже политинформацию провёл?
1. Ого какой патриот нашёлся! Пример всему шахтёру и донбасу!
2. А как же в 2004 году? помаранчевая революция и матч в Одессе на нейтральном поле против Волыни. Потому что смелые шахтёры за...ли ехать в Луцк? Или кто старое помянет? И кому то можно всё? особенно если футболки помаранчевые.
Естественно, для кротов безопасно, ворон ворону глаз не выклюет.