1 серпня 2017 09:11
6

"Динамо": Хацкевич взял на матч с "Янг Бойз" 21 игрока. Без Мораеса, но с Сидорчуком

Сегодня "Динамо" отправится в Швейцарию, где завтра в Берне проведет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Янг Бойз". В первом матче киевляне победили со счетом 3:1.


Главный тренер динамовцев Александр Хацкевич везет на матч следующих футболистов.


Вратари: Максим Коваль, Артур Рудько, Георгий Бущан (3)

Защитники:
Томаш Кендзера, Евгений Хачериди, Александр Пантич, Николай Морозюк, Тамаш Кадар, Домагой Вида (6)


Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Никита Корзун, Сергей Сидорчук, Дерлис Гонсалес, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Олег Гусев (9)


Нападающие: Артем Беседин, Дьемерси Мбокани, Артем Кравец (3).


Как видно из списка, в составе отсутствует нападающий Жуниор Мораес, а вот хавбек Сергей Сидорчук, который получил травму в первом матче в Киеве, все же отправился в Швейцарию.


Вылет команды намечен на 10:00 рейсом 7W 7737. "Динамо" прибудет в аэропорт Мюльхауз близ Базеля, а затем переедет в Берн, где поселится в пятизвездочном отеле Bellevue Palace Hotel.


Сегодня на 19:00 намечена пресс-конференция главного тренера "Динамо" и одного из игроков команды, а в 19:30 состоится предматчевая тренировка, первые 15 минут которой будут открыты для прессы.

Следите на "Динамомании" за всеми подробностями пребывания "Динамо" в Швейцарии.

"Динамо" прибудет в аэропорт Мюльхауз близ Базеля..."
Знаменитый аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург в городе Мюлуз (Mulhouse) во Франции, рядом со швейцарской и немецкой границей. Обслуживает по сути три страны, до Базеля оттуда около 35 км.
непонятно что делает в составе Кравец ???
Сховати
sd_555, Думаю, тренерскому штабу виднее, кто больше готов к игре, а кто -нет. Авансы игроку в таком возрасте уже никто не будет раздавать, и по арендам он уже не будет ездить. Думаю, ему, как и всем, придётся доказывать свою пригодность играть в основе, надеюсь, Хацкевич не будет упёрто ставить в состав игроков, которые явно ослабляют игру (как мы могли лицезреть в случае с Рыбалкой в прошлом сезоне).
Сховати
О Кравце. Неужели тренеры еще до сих пор живут воспоминаниями о двух его голах "Валенсии" почти 10 лет назад ?! Реально никакущий. Один плюс - зять вице-президента "Динамо"
Сховати
sd_555, про зятя Вы вчера узнали ? )))
sd_555, руководство в лице имс живет воспоминаниями уже поболее как 10 лет