1 серпня 2017 14:25
16

Егише МЕЛИКЯН: "Я недавно был в Донецке: даже в Донецке в центре безопасно"

Наставник "Стали" Егише Меликян в эфире программы "Великий футбол" ответил на вопрос, не боятся ли они ехать на матчи в Мариуполе.

Егише Меликян подчеркнул, что он был недавно в Донецке и даже там

безопасно, поэтому не понимает тех, кто боится ехать в Мариуполь.


- Конечно, нужно ехать, почему нет. Если "Мариуполь" проводит домашнюю игру у себя дома, почему не поехать туда? Я не вижу никакой проблемы в том, чтобы отправиться в этот город. Да, мы ждем матч, и мы поедем на него. Я недавно был в Донецке: даже в Донецке в центре безопасно. И Мариуполя мы не боимся. Если люди, организация решили играть в Мариуполе, значит, они все рассчитали, - передает слова Меликяна телеканал "Футбол".

Достаточно будет одного раненого болельщика Динамо, я уж не говорю про членов команды. Кто тогда ответит? Меликян?
о, еще каждая чурка должна сказать где опасно, а где нет)) чукчу и цыгана еще осталось спросить) Честно, это уже вызывает реальный смех такой цирк. В любом случае уверед, что Динамо туда не поедет
потерли комменты или у меня что-то с сайтом?
А Егише не хотел бы в Донецке надеть символику, даже не Украины, а Динамо Киев, и посмотреть как ему там в центре Донецка безопасно?
Или напомнить этому "славному" тренеру, про молодого парнишку, вратаря, который любил Украину и открыто выражал свою позицию, и что те "безопасные" с ним сделали.
дык это показывали на говнофутболе в великом футболе...там все тренера упл,кроме тренера карпат, говорили,что нужно всем ехать и играть в мариуполе ибо там безопасно, а то ДК самые умные и хотят схитрить....как посмотрел это, сложилось впечатление, что они это все за бабки говорили
Реальная проверка "веса" Динамо Киев в украинском футболе.
что он там делал?
Сховати
fcdk, телеканал футбол отправил узнать на счет безопасности
высказывание Меликяна мягко сказать вызывает недоумение! но Суркис обращением в Лозанну наверняка закроет Мариуполь и сделает уже точно динамовцев врагами. 3 тура прошло - ведь пока без эксцесов в Мариуполе. Все не однозначно здесь
Тут давеча ещё кто-то восхищался вменяемостью этого ары после матча с кротами. Ни слова о феерическом судействе! Как пить дать думал в последние минуты матча: "Если судья, гад, ничего не придумает и матч так и закончится 1:1, поудавливаю, сука всех, в раздевалке!"
Ну так и проваливайте всем кодлом из Киева!