31 липня 2017 22:56
2

Виктор ВАЦКО: "Мне нравится организация игры киевлян"

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1» Виктор Вацко дал прогноз на ответный матч между «Янг Бойз» и «Динамо».


- Дома, на искусственном поле, «Янг Бойз» будет немножко другой командой. Я считаю, что класс «Динамо» выше, подбор футболистов лучше и мне нравится организация игры киевлян. Но мы помним прошлый сезон. Если вспомнить Лигу чемпионов, когда к «Астане» приезжает «Атлетико» Мадрид - команда, которая в последнее время в финал выходит. Они на искусственном газоне ничего не могут сделать и ползают как пьяные улитки по полю. Там другой темп, другая динамика. Это говорят известные тренеры, которые знают все про футбол. Все после матча в Киеве сказали, что счет 2:0 был бы лучше, чем 3:1. Теперь не дай Бог пропустить быстрый мяч на выезде.
Вацку треба переживати за свою роботу, щоб киянам подобалась організація роботи тележурналіста, а не споглядання за дуполизтвом перед ахмєтівськими прокладками.
Я вообще не понимаю какого хрена УЕФА допускает проведение матчей на искусственных полях, ведь это ставит команды в заведомо неравные условия, когда одна команда привыкла к такому газону, а другая-нет?