30 липня 2017 12:36
8

"Динамо" Бухарест взвинчивает сумму отступных за Филипа. Киеву придется обратиться к другой кандидатуре?

Как сообщает gsp.ro, бухарестское "Динамо" больше не удовлетворяет сумма отступных за капитана команды Стелиано Филипа в размере 800 тыс евро, которую клуб уже как будто согласовал с "Динамо" киевским.


Теперь румыны хотят за своего левого бека 1,5 млн евро, мотивируя это тем, что после ничьей бухарестцев с "Атлетиком" Бильбао в матче квалификации Лиги Европы на Филипа пришли запросы от "серьезных клубов".


Естественно, "Динамо" недовольно таким развитием событий, сообщает издание, однако из борьбы пока не выходит, обещая дать ответ на следующей недель. Учитывая, что в шорт-листе киевлян есть и другие кандидатуры, игра на повышение может закончиться для румынского клуба плачевно, ведь сам Филип уже объявил о своем скором уходе.


Технический директор "Динамо" Бухарест Йонуц Негоицэ утверждает, что ни одного серьезного предложения по Филипу нет. "Понимаю, что игрок хочет уйти в большую команду, и мы готовы его отпустить, но как это сделать, если предложений нет?", - объясняет функционер.

нужен быстрый1 и выносливый негр! прадон за некорректность, а то условный Тайсон обойдет этого филипа как на велосипеде
Хах,ведут себя прям как Суркис с Ярмоленко.
Ну, я не думаю что альтернатива в виде Баришича будет стоить намного дешевле.
Сховати
Harris, на самом деле, точно не известно, стоит ли выбор между именно этими двумя игроками. В шорт-листе были еще 2-3 фамилии)
Сховати
Евгений Сидаш, а какие именно фамилии ,если это конечно не секрет?
Подождать следующего матча, когда Атлетик накидает им целую торбу, тогда цена еще ниже 800 опустится :)))
Сховати
FCDKFan, а післа ЛЄ скинуть ціну до 400к і все.
Румыны, они-же цыгане, если так - то пусть идут лесом! Так торги не ведутся если они вообще были :)))