30 липня 2017 11:27
4

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Что есть Коллина, что его нет - пользы украинскому судейству никакой"

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди оценил работу куратора судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллины, который, по неофициальной информации, недавно покинул свой пост.


«Не то чтобы я не люблю украинских арбитров, нет. Но вы же их знаете. Посмотрите на них.

Не хочу говорить об арбитрах ничего плохого, но я не знаю, что у нас делает Коллина. Про него можно много наговорить. Пользы никакой — что есть Коллина, что его нет. Наши арбитры как судили, так и судят. Скажите, разве украинские арбитры обслуживают матчи группового этапа Лиги чемпионов или хотя бы Лиги Европы? Тогда, объясните, какая польза от Коллины?» — цитирует Хачериди Matchday со ссылкой на FootballHub.

На жаль, Коліна не став для наших продажних арбітрів катом, а чесних та неупереджених не виховав але це й не його обов"язок, бо все, що від нього вимагалось він виконав: заклав основи і започаткував графіки та звітність. Прикривав арбітрів, як тільки міг, але арбітри цього не розуміють - замість ставати класними в роботі, вони стають високооплачуваними в прадажу.
Как играли до победного гола кротов так и играют,причём это не брак мастерства а именно нацеленная помощь,так что толку от Коллины нет и в помине!
да какая там польза...всем арбитражом в украине заправляет рыжий хазяин!
всё правильно. приехал - срубил бабла и свалил, никакой пользы.