30 липня 2017 10:15
17

"Сток Сити" готов серьезно раскошелиться на Ярмоленко, чтобы компенсировать потерю Арнаутовича

Английский "Сток Сити" готов сделать предложение "Динамо" относительно трансфера Андрея Ярмоленко, чтобы компенсировать потерю своего лидера Марко Арнаутовича, перешедшего этим летом в "Вест Хэм", пишет Mirror.


Клуб из города Сток-он-Трент уже пытался приобрести Андрея летом 2015 года и еще раз годом позже, однако каждый раз получал отказ от "Динамо".


Однако недавно президент киевлян Игорь Суркис заявил, что готов отпустить Ярмоленко, и наставник английского клуба Марк Хьюз рассчитывает, что Ярмоленко достойно сможет заменить Арнаутовича в качестве лидера команды.


Ранее камнем предткновения для этого трансфера была недостаточная сумма предложения, которая составляла всего 15 млн фунтов. Однако теперь, когда "гончары" уже получили за Арнаутовича 20 млн фунтов и получат еще 5 млн в виде бонусов, финансовый вопрос не выглядит проблемой.

Так нам самим лідер команди не завадить - нехай стоки самі собі лідера викохають.
И Сток готов платить ему 4 лимона в год? Ну- ну...
Сток значит Сток. Но Андрей должен сам решить нужен ли ему этот вариант. Для меня он есть и останется легендарным футболистом Динамо Киев.
Арнаутович играл левого хава, Ярмола на этой позиции играл аж при Газзаеве...не знаю стоит ли
Пожалуй последняя возможность Ярмоленко заявить о себе в самом сильном чемпионате мира, думаю через год максимум что он сможет получить - предложение из Чемпионшипа. Врядли кто-то в Англии захочет рисковать и подписывать уже не молодого атакующего полузащитника без опыта выступлений в любых других чемпионатах кроме украинского.
Да.. а нужен ли Сток Ярмоле.. ладно я понимаю интерес и игрока и Динамо от перехода в Наполи, или Рому(были слухи), а здесь.. Но продать хорошо Ярмоленко необходимо, и как можно скорее. Что бы игроки видели что из Динамо можно перейти в топ клуб, ну или самим стать Топом выиграв ЛЧ)))
Сховати
вы так все гоните на Сток, а кто-то в обще видел как он играет? У Хьюза хорошая команда, как трамплин в обще супер! Давления на него такого не будет - играй и все. Давайте объективно смотреть на вещи, Ярмола топ только в нашем чемпионате, для Европы он добротный исполнитель на своей позиции
В АПЛ каждая игра уровня Лиги Чемпионов, там ковыряться в носу на поле не получиться, ибо вынесут вперед ногами
Сховати
та согласен, вопрос в престижности трансфера для Динамо, и для будущих игроков которые согласятся или нет перейти в клуб.
Вот только зачем Андрею играть в команде, которая заняла 13 место в прошлом сезоне АПЛ? Уж если уходить, то в топ-7, чтоб играть в команде, которая действует с позиции силы и играет в еврокубках.
Сховати
Парамон, ну хотя бы для того, что из того же Стока через сезон можно оказаться в клубе из топ 5-6, если будет хорошо играть. В Англии в паспорт не смотрят, если игрок хорошо себе зарекомендовал в Премъер Лиге
а надеяться на Рому, где он 3-4 кандидат - не вариант. Они на Суркиса выйдут в последний день ТО, а тот им скажет "идите на х.., я не найду ему замены". С Эвертоном так уже было
Сховати
В этот раз Суркис так не скажет, он пообещал Ярмоле, что отпустит в случае достойного предложения.
Сховати
Парамон, ахаха, Суркис пообещал. Не смешите, он ему каждый год обещает. И не только ему, пора привыкнуть:). Хорошо еще то, что Ярмола, не смотря на свое давнее желание уехать играть в более сильный чемпионат, любит футбол, любит Динамо, и выкладывается на все 100. Другой на его месте давно б бузить начал и валять дурака.
Сховати
Ватель, у него такая зарплата, что бузить, во-первых, как то нескромно, а, во-вторых, Сток Сити-это не тот клуб, ради которого стоит бузить.
Парамон, в последние дни ТО не отпустит
если бы Коноплянка не ушел свободным агентом, а переподписал контракт с Днепром, то гнил бы там до самого конца Днепра
а то что у него последний год не сложилось - это другая история (первый сезон явно можно занести в актив)
Сховати
Миля, повністю згоден, ще й ЛЄ виграв. В Шальке має в цьому сезоні отримати шанс від нового тренера, а там все залежить лише від Євгена
Парамон,
Уж если уходить, то в топ-7
Конкретніше, будь ласка - кому в топ-7 пригодиться Ярмоленко як гравець основи?
Сховати
Ванько, це вже хай клуби з топ-7 думають кому він може знадобитись. І це може бути не лише Анлія, а у Італія, іспанія, Німеччина. Але передити в Сток Сіті, на мій погляд, не має сенсу. Вже круще хай в Динамо залишається.