29 липня 2017 23:27
12

Стоячие овации и специальный баннер: как ультрас "Динамо" встретили возвращение Гусева на поле

Ультрас "Динамо" встретили выход Олега Гусева на замену в матче с "Карпатами" овациям и посвященным ветерану "бело-синих" баннером.


Напомним, что свой предыдущий матч за киевлян 34-летний футболист провел в октябре прошлого года.



что за позиция на поле - хороший человек?. Олег много отдал Динамо. Но это не товарняк, да и Олег по сути своей никогда не был "футболистом". Он был хорошим спортсменом, физруком можно сказать))
Мне кажется что на фланге Олег особой пользы уже не принесет, а вот если под нападением, без нагрузки, в плане работы в защите, его опыт был бы ценен..
В профессиональном футболе,должны быть такие же и решения.Гусев был хорошим игроком.На даный момент таковым не является,надо наигрывать молодого.Все разговоры,пустая трата времени.
Хто не знає, хто такий Гусєв, Шовковський, Блохін для Динамо краще б не ганьбився і не ліз з своєю тупою писаниною. Я міг би багато написати про це. Але розумні і так розуміють, а тупого спочатку потрібно вилікувати. Один такий був. То його вже десь араби лікують.
Сховати
Вася,
Может расскажешь кем бы стали Ребров и Шева если сидели на лавочке в 20 лет, а вместо них на поле выпускали Леоненка? Наверно со стареющим Леоном точно добрались бы до 1/2 ЛЧ.. Или расскажи как бы сложилась судьба Блохина, если б условный Лобановский или Базилевич продолжали играть в Динамо?
Гусєв - то наша справжня гордість. Дуже прикро, що його не задіяли на Євро-2016, бо він завжди був корисним на полі і ніколи не здавався.
Зачем при приймуществе в 3-4 мяча и за 15 минут до конца матча выпускать давно уже бесполезного Гусева, а не молодого и перспективного Леднева, Хлебаса или кого другого?
Сховати
Не задавай такие вопросы. Решения коллектива физруков критиковать нельзя. А эти "ягодки" их нелепых решений будем через год-два собирать.
Сховати
Ксилометазолина гидрохлорид,
забыл, каюсь)
Leprik, ты долбоеб походу!!!Или тупорылый школьник!!!
Leprik, только в таком матче его и можно выпустить. В важном матче его не выпустишь, так как ни защите, ни атаке он уже серьезно не поможет, а так порадовать болельщиков можно. Приятно было услышать те эмоции и увидеть тот баннер, а результат пусть молодежь делает.
Сховати
ну, соберитесь после матча и "повывешивайте" банеры, а в такие минуты надо выпускать молодежь получать опыт