29 липня 2017 22:38
5

Бланко-Лещук: "Привыкли к тому, что соперники закрываются в обороне"

Автор победного гола в матче со «Сталью» (2:1) Густаво Бланко Лещук прокомментировал свой забитый мяч и дал оценку поединку в целом.

«Важная победа. Наша команда прекрасно действовала с самого начала. Я вышел на поле в концовке, забил и принес три очка. Очень рад! Подчеркну, что это успех коллектива — футболистов и тренерского штаба. Поздравляю всех с хорошей работой.

Мы уже привыкли к тактике соперников, которые закрываются в обороне и стараются выходить только в быстрые контратаки. Сейчас все матчи сложны, на выезде — особенно», — цитирует Бланко Лещука официальный сайт «горняков».

Звичка покладатись на свистка - погана звичка...
Краще б ти, хлопче, грав та феєрив за карпатців...
"Подчеркну, что это успех ̶к̶о̶л̶л̶е̶к̶т̶и̶в̶а̶ арбитра"
Артём, там вопросы не по добавленному времени (Меликян минуты 2 с поля уходил), а в том, что арбитр должен был в начале второго тайма удалять Тайсона. В Англии за такой фол - красная и 3 матча дисквалификации. И кроты по такой игре х.. бы от игрались.
И еще момент, хорошо, что мы в первом круге с ними дома играем, с такой высокой и сухой травой на поле, мы в свой скоростной футбол не с играем.